CLT DOS NOM PRENOM CLUB CAT. TEMPS
1 894 HOLZBERGER Frédéric Running Team Schweighouse SEM 12:14
2 930 OESTERLE Olivier Naveco TC Betschdorf SEM 12:30
3 939 LEPASQUIER David STRASBOURG SEM 12:33
4 937 ALLENBACH Emmanuel Dossenheim SEM 12:46
5 938 GUMBEL Denis Wissembourg SEM 13:02
6 934 HAUSBERGER Christian S/l ANR V1M 13:04
7 940 LEOBOLD Thierry Woerth V1M 13:10
8 919 FREIS Francis Espace Marathon V1M 13:19
9 922 ZIMMERMANN Yannick Lembach SEM 13:20
10 904 STEFFEN Eric S/l Fcja Bischwiller SEM 13:24
11 921 KASTNER Jean Jacques Lembach V1M 13:31
12 944 HETZEL Albert Isri France V1M 13:51
13 888 MISCHEL Jeremy T MACADAM'S COWBOYS SEM 13:53
14 943 STAVSANICEK Raoul Running Team Schweighouse SEM 14:00
15 942 STEPHAN Fabrice La Saline SEM 14:09
16 924 NEUMANN Matthieu Sessenheim SEM 14:14
17 928 THALMANN Georges La Saline SEM 14:16
18 927 VIOLI Patrick AS Gunther V1M 14:22
19 926 MOERCKER Fabrice Kutzenhausen SEM 14:32
20 902 SPYCKERELLE Jerome Running Team Schweighouse CAM 14:35
21 950 FREY Jean Louis Hochstett V1M 14:38
22 952 ALLENBACH Jean Martin S/l ANA Lauterbourg V2M 14:42
23 948 SCHWARTZMULLER Vincent Courir a Hasselfurth SEM 14:46
24 917 STILTZ Anthony Weitbruch SEM 14:47
25 936 SIMONIN Jean Michel FC JA Bischwiller V2M 14:49
26 945 MESSMER Christophe Wissembourg SEM 15:04
27 916 FEIST Stephane Oberlauterbach SEM 15:08
28 909 SUSS Christophe Oh Morsbronn SEM 15:12
29 923 SIAT Olivier Oh Morsbronn SEM 15:19
30 914 DISTELSWEY Benoit Bossendorf JUM 15:34
31 911 DEPIT Stephane Oh Morsbronn SEM 15:48
32 951 BUHLER Yves S/l ANA Lauterbourg V1M 15:53
33 918 FISCHER Anne Marie Running Team Schweighouse V1F 15:57
34 933 MARTZ Caroline Rennes SEF 15:57
35 920 STIEG Freddy La Saline V1M 16:20
36 946 ROYAL Sylvain CLIMBACH JUM 16:32
37 925 HOFFMANN Thomas Kutzenhausen SEM 16:35
38 897 ARNHOLT Jean Michel BURSTNER SEM 16:57
39 898 CLAUSS Olivier BURSTNER SEM 16:57
40 896 MEYER Fabien BURSTNER SEM 16:58
41 932 KRUMM Robert Running Team Schweighouse V1M 17:05
42 900 HUSS Yannick Hoerdt SEM 17:15
43 892 BROSSARD Marie-reine Alsace Nord Athletisme* SEF 17:19
44 910 MEYER  Sandrine Oh Morsbronn SEF 17:41
45 891 FREIS Veena S/l Fcja Bischwiller SEF 17:58
46 890 ZIMPFER Carine Running Team Schweighouse SEF 18:12
47 905 SCHULZ Guy STRASBOURG V2M 18:21
48 906 DUBOIS Monique WINGEN V2F 18:31
49 935 OTTMANN Celine Naveco TC Betschdorf MIF 18:38
50 941 ROSENFELDER Emmanuel Oh Morsbronn SEM 18:56
51 903 KELLER Madeleine S/l Fcja Bischwiller V2F 19:02
52 931 JANSON Beatrix Tv Bad Bergzabern V2F 19:24
53 949 FREY Sabine Hochstett V1F 19:36
54 915 KRIEGER Mireille De Dietrich thermique V1F 20:14
55 907 OHRUH Claude CLIMBACH V1M 20:32
56 901 SCHMITT Carole SOUFFLENHEIM SEF 21:11
57 913 HOCHNADEL Maud Alsace Nord Athletisme* SEF 21:14
58 908 SUSS Etienne Oh Morsbronn V3M 22:06
59 929 BAUMGART Christiane Marienthal V2F 23:17
60 912 KURTEZEMANN V1M 24:38:00
61 947 KRIEGER Celia SCHALKENDORF SEF 25:42:00
62 953 GRAF Nadine Running Team Schweighouse SEF 26:54:00
63 954 GRAF André Running Team Schweighouse V1M 28:09:00