E R G E B N I S L I S T E
21. Weinstraßenlauf über 10.3 km - Wissembourg->Bad Bergzabern - 26. August 2012
Platz Name Verein JG Zeit Klas. Rang Stnr.
1 Balthesen Tobias Runners Point Heidelberg 1977 0:35:38 M35 1 332  
2 Boyer Arnaud Jog'R le Team 1981 0:35:57 M30 1 277  
3 Guittet Denis ANA SG Wantzenau 1969 0:36:10 M40 1 407  
4 Moog Paul Noblesse Thermosecur 1969 0:36:34 M40 2 350  
5 Stephan Fabrice Schaeffler France 1979 0:36:42 M30 2 439  
6 Heckel Thomas Steinseltz 1968 0:36:57 M40 3 276  
7 Butzer Peter memler.de 1966 0:38:21 M45 1 386  
8 Saad Mekki TV Bad Bergzabern 1965 0:38:47 M45 2 434  
9 Bargain Jacky Cabigouden 1961 0:39:05 M50 1 410  
10 Kropp Norbert Running Team Schweighouse 1967 0:39:07 M45 3 334  
11 Hefner Stefan SV Oberotterbach 1967 0:39:14 M45 4 186  
12 Philipps Joachim Naveco Betschdorf 1993 0:39:19 MJU20 1 285  
13 Volkert Heike LAV Stadtwerke Tübingen 1975 0:39:23 W35 1 18   
14 Beck Hubert TV Bad Bergzabern 1967 0:39:30 M45 5 475  
15 Boellinger Bruno ANA RAC Wissembourg 1959 0:39:43 M50 2 225  
16 Suss Vincent OH Morsbronn 1982 0:39:49 M30 3 208  
17 Haria Simon ANA RAC Wissembourg 1996 0:40:06 MJU20 2 375  
18 Brug Thierry ANA RAC Wissembourg 1967 0:40:07 M45 6 162  
19 Million Cedric La Saline 1978 0:40:31 M30 4 428  
20 Buchert Pierre Schleithal 1968 0:41:17 M40 4 458  
21 Vogler Katrin LG Leinfelden-Echterdingen 1972 0:41:19 W40 1 122  
22 Philippe Renaud ASMCU Strasbourg 1970 0:41:31 M40 5 344  
23 Ullrich Philipp TV Bad Bergzabern 1992 0:41:38 MHK 1 462  
24 Dr Dambach Thomas TSV Kandel 1961 0:41:40 M50 3 480  
25 Segbers Teresa SF Blau-Gelb Marburg 1984 0:41:54 WHK 1 243  
26 Guilmot Yannick Cora Blois 1979 0:41:56 M30 5 352  
27 Weisse Henri ANA RAC Wissembourg 1955 0:41:59 M55 1 382  
28 Birgel Philippe Bischwiller 1975 0:42:03 M35 2 233  
29 Borell Lothar LCO Edenkoben 1962 0:42:05 M50 4 367  
30 Morgenstern Kai TSV Kandel 1973 0:42:07 M35 3 481  
31 Million Andy . 1996 0:42:32 MJU20 3 429  
32 Hoffmeyer Jean-Francois DEFI Schiller Wissembourg 1971 0:42:41 M40 6 146  
33 Jaekel Simon LSG Karlsruhe 1978 0:42:46 M30 6 402  
34 Kramer Thomas TV Bad Bergzabern 1961 0:42:50 M50 5 85   
35 Schweitzer Jean-Luc OH Morsbronn 1960 0:42:51 M50 6 358  
36 Zornikkel Michael Feuerwehr Waldsee 1977 0:43:01 M35 4 266  
37 Nieser Thomas TG Waldsee 1978 0:43:01 M30 7 267  
38 Lutz Mathieu Velo Club Nord Alsace 1992 0:43:07 MHK 2 405  
39 Voltz Serge Burstner Wissembourg 1966 0:43:11 M45 7 185  
40 Zepp Christoph TV Bad Bergzabern 1979 0:43:16 M30 8 191  
41 Richert Amaury Riedseltz 1995 0:43:17 MJU20 4 283  
42 Zänker Hans-Gerd LG Kapsweyer 1960 0:43:29 M50 7 378  
43 Hess Achim Direkt ins Blut 1970 0:43:32 M40 7 465  
44 Schiff Martial La Wantzenau 1972 0:43:34 M40 8 10   
45 Bush Julia LG Pfinztal 1983 0:43:36 WHK 2 1    
46 Glöckner Matthias Öschebacher Gasseflitzer 1986 0:43:41 MHK 3 413  
47 Frankfurter Horst AH Bobenthal 1969 0:43:47 M40 9 414  
48 Müller Udo Klingbachrunners 1965 0:43:47 M45 8 368  
49 Eichinger Thomas LG KM 1963 0:43:49 M45 9 17   
50 Garrido Joseph Haguenau 1959 0:43:55 M50 8 289  
51 Barth Steven Said SF Dierbach 1988 0:43:56 MHK 4 393  
52 Weissbeck Marc Epices Walter Wissembourg 1969 0:43:56 M40 10 232  
53 Kremser Gregory Triathlon Guthertz Team 1981 0:44:02 M30 9 166  
54 Kerth Volker TV Bad Bergzabern 1964 0:44:03 M45 10 406  
55 Marzluf Birgit TV Haueneberstein 1966 0:44:07 W45 1 55   
56 Hallermann Jürgen Neuhofen 1970 0:44:09 M40 11 12   
57 Knaebel Sébastien La Saline Soultz s/F 1975 0:44:12 M35 5 333  
58 Hetzler Florian TV Bad Bergzabern 1993 0:44:17 MJU20 5 84   
59 Neichel Marcel ACP Mothern 1962 0:44:17 M50 9 356  
60 Zepp Stephan TV Bad Bergzabern 1978 0:44:21 M30 10 192  
61 Hoffmann Erwin TV Bad Bergzabern 1958 0:44:22 M50 10 102  
62 Hetzler Albert Epices-Walter Wissembourg 1962 0:44:24 M50 11 379  
63 Heid Markus TV Bad Bergzabern 1978 0:44:28 M30 11 190  
64 Schopp Bernard Schleithal 1953 0:44:30 M55 2 226  
65 Walter Laurent Burstner Wissembourg 1969 0:44:38 M40 12 181  
66 Valee Loic Oberkutzenhausen 1994 0:44:41 MJU20 6 142  
67 Brunnmeier Rudolf Patersbach 1964 0:44:42 M45 11 253  
68 Fetzer Maximiliano TUS Heufeld 1994 0:44:44 MJU20 7 459  
69 Galile Anthony Wissembourg 1988 0:44:44 MHK 5 290  
70 Lefrancois Henri-Benoit Wissembourg 1986 0:44:45 MHK 6 291  
71 Rott Bruno CM Seebach 1964 0:44:45 M45 12 354  
72 Luda Bernd Karlsruhe 1970 0:44:46 M40 13 27   
73 Masser Michael LG Rülzheim 1968 0:44:55 M40 14 307  
74 Ball Justin ANA RAC Wissembourg 1960 0:45:01 M50 12 143  
75 Fabre-Wagner Linda Passeport Gourmand 1973 0:45:01 W35 2 312  
76 Dietrich Jens Erik Heidelberg 1978 0:45:03 M30 12 437  
77 Koehl Daniel La Saline Soultz s/F 1955 0:45:06 M55 3 265  
78 Paprocki Michael Eintracht Potsdam West 1982 0:45:07 M30 13 52   
79 Perier Jean-Francois Schiltigheim 1962 0:45:11 M50 13 353  
80 Lehnertz Tobias TV Bad Bergzabern 1987 0:45:20 MHK 7 390  
81 Ehrismann Marianne ANA RAC Wissembourg 1966 0:45:20 W45 2 383  
82 Riedel Hermann LG Kapellen-Drusweiler 1956 0:45:23 M55 4 372  
83 Bischoff Natascha LSG Karlsruhe 1971 0:45:27 W40 2 259  
84 Poulicieux Franckie Seltz 1978 0:45:29 M30 14 120  
85 Weber Kevin Neidenfels 1994 0:45:35 MJU20 8 158  
86 Herzog Helmut LG Badenweiler-Müllheim 1949 0:45:39 M60 1 205  
87 Fuchs Cyrill . 1982 0:45:43 M30 15 473  
88 Ullrich Susanne TV Bad Bergzabern 1968 0:45:50 W40 3 461  
89 Ball Patrick La Saline Soultz s/F 1963 0:46:02 M45 13 278  
90 Hagenmaier Matthias LG KM 1967 0:46:05 M45 14 396  
91 Lauth Florian Schweigen 1987 0:46:07 MHK 8 48   
92 Sarter Jonathan TV Bad Bergzabern 1997 0:46:08 MJU20 9 315  
93 Jäger Johannes TV Bad Bergzabern 1995 0:46:10 MJU20 10 242  
94 Theilmann Rolf TV Bad Bergzabern 1953 0:46:23 M55 5 95   
95 Friedel Janine LLG Drei Buchen 1980 0:46:30 W30 1 2    
96 Schimpf Werner TV Bad Bergzabern 1946 0:46:31 M65 1 93   
97 Scheidt Damien La Saline Soultz s/F 1962 0:46:32 M50 14 308  
98 Odenwald Thomas SV Philippsburg 1972 0:46:33 M40 15 50   
99 Bendel-Kuntz Jutta BI Klingenmünster 1960 0:46:39 W50 1 384  
100 Dontenvill Denis ACS 1956 0:46:42 M55 6 389  
101 Scheydt Norbert SV Oberotterbach 1951 0:46:47 M60 2 327  
102 Moritz Brigitte TV Rastatt-Rheinau 1952 0:46:49 W60 1 38   
103 Creutzmann Jürgen LG Pfinztal 1979 0:46:59 M30 16 3    
104 Koch Pierre Niederhausbergen 1986 0:47:00 MHK 9 179  
105 Kreiss Franckie ASL Niederseebach 1968 0:47:01 M40 16 229  
106 Schäffer Dennis Schweigen 1993 0:47:02 MJU20 11 45   
107 Waltz Lydia SG Wantzenau Triathlon 1979 0:47:06 W30 2 9    
108 Philipps Pascal La Saline Soultz s/F 1972 0:47:10 M40 17 169  
109 Lienhardt Michel Wissembourg 1980 0:47:17 M30 17 288  
110 Bayer-Klier Catherine TSV Kandel 1973 0:47:18 W35 3 8    
111 Hege Sylvain Wissembourg 1966 0:47:19 M45 15 144  
112 Scheller Angelika TV Hatzenbühl 1959 0:47:20 W50 2 301  
113 Riedel Mirko Titisee-Neustadt 1972 0:47:22 M40 18 304  
114 Roehrig Nicolas Burstner Wissembourg 1981 0:47:28 M30 18 184  
115 Schuba Johann Klingbachrunners 1955 0:47:41 M55 7 404  
116 Knöller Gerhard Laufteam RS800 1952 0:47:42 M60 3 29   
117 Burrer Birgit Rutesheim -just for fun- 1962 0:47:47 W50 3 261  
118 Kuszyk Paul SFG Serres 1961 0:47:51 M50 15 33   
119 Hoffmeyer Yves Aventure extreme 1967 0:47:52 M45 16 351  
120 Lutz Thomas Altenstadt 1995 0:47:55 MJU20 12 281  
121 Mikolajczyk Jens Karlsruhe 1980 0:47:56 M30 19 316  
122 Wolff Bernhard LG Rülzheim 1962 0:47:57 M50 16 417  
123 Rosenfelder Stephane Buhl 1976 0:48:00 M35 6 140  
124 Halde Michael TTFC Waldrohrbach 1972 0:48:01 M40 19 466  
125 Reichert Thomas TB Hermersberg 1980 0:48:09 M30 20 153  
126 Reichert Michael TV Haueneberstein 1968 0:48:14 M40 20 369  
127 Gaab Hans LSG Zeiskam 1962 0:48:17 M50 17 470  
128 Knittel Patrice Wissembourg 1968 0:48:22 M40 21 163  
129 Schoyinger Raymond ACP Mothern 1963 0:48:24 M45 17 357  
130 Rinnert Lukas Schaidt 1998 0:48:25 MJU20 13 443  
131 Eglin Yannick ANA RAC Wissembourg 1977 0:48:26 M35 7 444  
132 Hemmerlé Philippe Altenstadt 1976 0:48:27 M35 8 338  
133 Mayer Dieter TV Hinderweidenthal 1965 0:48:28 M45 18 361  
134 Meyer Didier Laufteam Felsenland 1967 0:48:29 M45 19 394  
135 Frey Jean-Paul TTNA 1966 0:48:31 M45 20 453  
136 Hoffmann Thomas TV Bad Bergzabern 1958 0:48:31 M50 18 103  
137 Stattmüller Jürgen TV Bad Bergzabern 1966 0:48:34 M45 21 94   
138 Tancrez Dave Hopital DE Haguenau 1978 0:48:34 M30 21 150  
139 Wingerter Norbert TSV Kandel 1963 0:48:35 M45 22 479  
140 Juner Hanno FC Münchweiler 1965 0:48:36 M45 23 302  
141 Kaiser Pascal Schaeffler France 1975 0:48:42 M35 9 346  
142 Naab Günter LG Kapellen-Drusweiler 1960 0:48:43 M50 19 426  
143 Pfeiffer Yves Bitch 1976 0:48:44 M35 10 454  
144 Essig Michael FV Sportfreunde Forchheim 1977 0:48:46 M35 11 193  
145 Knittel Bruno Wissembourg 1984 0:48:52 MHK 10 275  
146 Roth Matthias Steinfeld 1963 0:48:56 M45 24 255  
147 Peter Manuel Oberotterbach 1986 0:48:58 MHK 11 68   
148 Trapp Horst Laufteam Felsenland 1958 0:49:04 M50 20 424  
149 Viullemin Bruno La Wantzenau 1956 0:49:05 M55 8 348  
150 Kauff Stefan Sandhasen Schweighofen 1964 0:49:06 M45 25 73   
151 Wegmann Elisabeth LLG Drei Buchen 1962 0:49:07 W50 4 211  
152 Hoffmann Gerhard BIK 1963 0:49:08 M45 26 421  
153 Hemmerich Michael Speyer 1965 0:49:10 M45 27 360  
154 Brossart Elvira TV Bad Bergzabern 1961 0:49:16 W50 5 104  
155 Zschaubitz Gerhard TV Bad Bergzabern 1961 0:49:17 M50 21 97   
156 Holtzmann Olivier MAXLU Seltz 1962 0:49:19 M50 22 164  
157 Gaul Thomas BV Kaiserslautern 1966 0:49:34 M45 28 300  
158 Marks Thomas TV Rodenbach 1958 0:49:41 M50 23 245  
159 Lutz Nicolas Sexy Plaisir Soultz s/f 1982 0:49:44 M30 22 151  
160 Knittel Francky Niederroedern 1989 0:49:45 MHK 12 231  
161 Gross Frederic Drusenheim 1987 0:49:48 MHK 13 139  
162 Heimlich Rémi Altenstadt 1960 0:49:54 M50 24 273  
163 Lurz Stephan ESV Lauda 1981 0:49:55 M30 23 328  
164 Johann Annette TV Rheinzabern 1961 0:49:57 W50 6 472  
165 Schimpf Reinhold Sandhasen Schweighofen 1964 0:49:58 M45 29 108  
166 Vogel Rudi SV Werschweiler 1945 0:49:59 M65 2 478  
167 Neu Günter LAG Obere Murg 1953 0:50:00 M55 9 113  
168 Martin Denis Haguenau 1968 0:50:02 M40 22 339  
169 Feldmann Stefan TV Rheinzabern 1986 0:50:04 MHK 14 418  
170 Lustig Jonathan Altenstadt 1989 0:50:05 MHK 15 287  
171 Pocheis Ronnald Roquette freres 1977 0:50:05 M35 12 376  
172 Bertel Michael TV Rheinzabern 1962 0:50:07 M50 25 476  
173 Pfaff Jens TV Bad Bergzabern 1978 0:50:07 M30 24 467  
174 Bock Andreas Karlsruhe 1965 0:50:10 M45 30 392  
175 Job Wilhelm VSV Bechenheim 1938 0:50:11 M70 1 250  
176 Schenk Nicolai TV Maikammer 1974 0:50:13 M35 13 474  
177 Flörchinger Herbert TV Rheinzabern 1951 0:50:14 M60 4 201  
178 Becker Susanne Rhodt 1969 0:50:15 W40 4 397  
179 Schmitt Dominique Haguenau 1970 0:50:16 M40 23 220  
180 Helm Valerie Top'Form 1987 0:50:18 WHK 3 441  
181 Hitschler Sebastien Burstner Wissembourg 1981 0:50:22 M30 25 183  
182 Joerger Andre ANA RAC Wissembourg 1951 0:50:25 M60 5 235  
183 Valee Thierry Oberkutzenhausen 1957 0:50:27 M55 10 141  
184 Philipps Denise Stundwiller 1961 0:50:28 W50 7 286  
185 Brenckle Raphael Kaidenbourg 1974 0:50:29 M35 14 173  
186 Deck Damien Dylan Seltz 1962 0:50:33 M50 26 167  
187 Zerr Didier OH Morsbronn 1967 0:50:34 M45 31 247  
188 Ruck Sandra Munchhausen 1973 0:50:35 W35 4 207  
189 Fischer Anne-Marie Schleithal 1960 0:50:37 W50 8 422  
190 Meyer Fabien Burstner Wissembourg 1969 0:50:38 M40 24 182  
191 Weisgerber Joseph Schleithal 1958 0:50:39 M50 27 347  
192 Knittel Rene Wissembourg 1964 0:50:44 M45 32 270  
193 Weishaar Denis La Saline Soultz s/F 1974 0:50:46 M35 15 274  
194 Pfalzgraf Jürgen Montessori Schule Landau 1967 0:50:48 M45 33 371  
195 Lorenz Richarda TV Bad Bergzabern 1960 0:50:49 W50 9 430  
196 Riedel Thorben Karlsruhe 1970 0:50:50 M40 25 303  
197 Braun Alwin Büchelberger Bienwaldläufer 1961 0:50:51 M50 28 363  
198 Wolff Christopher Hopital DE Haguenau 1966 0:50:52 M45 34 147  
199 von Hackewitz Michael SF Dierbach 1968 0:50:55 M40 26 463  
200 Lengenfelder Manuel Mommenheim 1982 0:50:59 M30 26 342  
201 Perseke Paul TV Bad Bergzabern 1949 0:51:06 M60 6 90   
202 Sandor Gyula Bad Bergzabern 1970 0:51:10 M40 27 345  
203 Bantz Hans TUS Schaidt 1956 0:51:17 M55 11 62   
204 Gabrisch Caroline Soultz Sous Forets 1978 0:51:19 W30 3 336  
205 Franvel Catherine TC Altenstadt 1994 0:51:22 WJU20 1 280  
206 CLausen Birgit Falkenstein 1964 0:51:24 W45 3 415  
207 Birkmeyer Rainer Malsch 1966 0:51:25 M45 35 457  
208 Siebler Daniel LAG Obere Murg 1964 0:51:25 M45 36 419  
209 Anders Peter LSG Karlsruhe 1947 0:51:27 M65 3 66   
210 Specht Celine Top'Form 1984 0:51:28 WHK 4 440  
211 Ackermann Pascal Athlétic Vosges du Nord 1967 0:51:29 M45 37 284  
212 Hamm Marc NOEFLO Fessenheim 1963 0:51:30 M45 38 172  
213 Heckel Thierry Wissembourg 1971 0:51:31 M40 28 310  
214 Rohde Christopher TV Bad Bergzabern 1967 0:51:32 M45 39 92   
215 Bingler Stefan TV Bad Bergzabern 1960 0:51:34 M50 29 75   
216 Kästel Reinhart TG Waldsee 1954 0:51:35 M55 12 432  
217 Brödel Joachim TV Bad Bergzabern 1960 0:51:36 M50 30 244  
218 Metz Bernhard TV Bad Bergzabern 1961 0:51:37 M50 31 88   
219 Stephan Jutta Sandhasen Schweighofen 1969 0:51:38 W40 5 72   
220 Oster Werner Sandhasen Schweighofen 1966 0:51:40 M45 40 109  
221 Lengenfelder Roland Mommenheim 1953 0:51:40 M55 13 343  
222 Hirschfeld Reiner BV Kaiserslautern 1963 0:51:45 M45 41 299  
223 Glauber Wilfried Leimersheim 1953 0:51:47 M55 14 31   
224 Bargain Jerôme Courir a Plomeur 1987 0:51:56 MHK 16 411  
225 Gomez Carole Athletic Vosges Du Nord 1964 0:52:02 W45 4 149  
226 Gast Gerhard Schweighofen 1958 0:52:03 M50 32 128  
227 Adam Jacques ASL Printzheim 1951 0:52:04 M60 7 311  
228 Starck Stephanie Mommenheim 1981 0:52:07 W30 4 341  
229 Obernesser Denis FC Altenstadt 1955 0:52:08 M55 15 227  
230 Trümmer Marco Schwalmstadt 1973 0:52:09 M35 16 116  
231 Eberhardt Claude La Saline Soultz s/F 1966 0:52:18 M45 42 148  
232 Betzhold Franz Karlsruhe 1983 0:52:19 MHK 17 469  
233 Hoffmann Birgit TV Bad Bergzabern 1961 0:52:21 W50 10 101  
234 Weishaar Pierre La Saline 1960 0:52:24 M50 33 362  
235 Jourdan Achim TV Kieselbronn 1960 0:52:26 M50 34 21   
236 Schimpf Walter TV Bad Bergzabern 1946 0:52:32 M65 4 197  
237 Mielle Alain Strasbourg 1969 0:52:33 M40 29 137  
238 Kachelhoffer Patrick Seebach 1964 0:52:42 M45 43 271  
239 Schnell Stefan Neustadt a.d.Wstr. 1974 0:52:45 M35 17 117  
240 Strohmeier Jana TV Bad Bergzabern 1997 0:52:46 WJU20 2 450  
241 Reiser Alfred SV Langensteinbach 1942 0:52:49 M70 2 296  
242 Eisenmann Sandra TV Bad Bergzabern 1986 0:52:59 WHK 5 22   
243 Hartmann Michael VLG Maximiliansau 1967 0:53:09 M45 44 199  
244 Gentes Cedric Seebach 1978 0:53:11 M30 27 119  
245 Kästel Andrea TG Waldsee 1959 0:53:29 W50 11 431  
246 Michel Carole Top'Form 1982 0:53:36 W30 5 442  
247 Gaukel Florian TUS Schaidt 1990 0:53:39 MHK 18 61   
248 Ackermann Gabi ANA Lauterbourg AC 1962 0:53:44 W50 12 317  
249 Giessenhoffer Eric Mutzig 1967 0:53:48 M45 45 160  
250 Reith Carolin Öschebacher Gasseflitzer 1989 0:53:52 WHK 6 412  
251 Regitz Erika TV Denzlingen 1946 0:53:56 W65 1 118  
252 Weber Harald Landau 1953 0:54:09 M55 16 298  
253 Joerger Arnaud Hochfelden 1971 0:54:12 M40 30 206  
254 Löscher Oliver LT Karlsruhe 1971 0:54:27 M40 31 471  
255 Gertz Daniel Hatten 1964 0:54:32 M45 46 294  
256 Postler Annika Laufamazonen Karlsruhe 1973 0:54:36 W35 5 447  
257 Rauh Michael Ludwigshafen Runners 1954 0:54:42 M55 17 391  
258 Weber Jürgen TTFC Waldrohrbach 1979 0:54:44 M30 28 464  
259 Hasewinkel Jürgen Impflingen 1968 0:54:46 M40 32 16   
260 De la Fuente Melissa Impflingen 1980 0:54:46 W30 6 15   
261 Nikolaus Michael Bad Bergzabern 1981 0:54:47 M30 29 114  
262 Nicoli Xavier . 1984 0:54:48 MHK 19 416  
263 Hefter Uwe Rutesheim -just for fun- 1958 0:54:49 M50 35 260  
264 Wetzel Jürgen Klingbachrunners 1966 0:54:54 M45 47 403  
265 Siehl Sascha DJK Eppelheim 1976 0:55:00 M35 18 325  
266 Naab Christine LG Kapellen-Drusweiler 1965 0:55:10 W45 5 425  
267 Scheidt Thomas TV Bad Bergzabern 1966 0:55:11 M45 48 98   
268 Räpple Ute VLG Maximiliansau 1970 0:55:11 W40 6 217  
269 Daigger Nathalie Tennis Club Altenstadt 1968 0:55:12 W40 7 269  
270 Erhold Patrice Hatten 1981 0:55:16 M30 30 121  
271 Knittel Jules Wissembourg 1988 0:55:26 MHK 20 314  
272 Jochim Maria TV Herxheim 1945 0:55:31 W65 2 134  
273 Jochim Klaus TV Herxheim 1938 0:55:31 M70 3 135  
274 Buchert David Les Furets D'eiffage 1981 0:55:38 M30 31 335  
275 Fischer Isabelle Tennis Club Altenstadt 1968 0:55:43 W40 8 268  
276 Kuntz Daniel Steinfeld 1989 0:55:50 MHK 21 198  
277 Franvel Marie-Claude Bruker 1963 0:55:54 W45 6 279  
278 Auxel Bärbel TSG Niefern 1959 0:55:54 W50 13 41   
279 Schredelseker Christel TG Winkel 1950 0:55:56 W60 2 23   
280 Buhler Vincent ANA Lauterbourg AC 1959 0:56:00 M50 36 318  
281 Gutting Dominique Athlétic Vosges du Nord 1963 0:56:07 M45 49 282  
282 Geideck Hans Judo Club Lauterbourg 1968 0:56:13 M40 33 324  
283 Pleschke Peter LG Kapellen-Drusweiler 1951 0:56:32 M60 8 125  
284 Trott Wiebke Maimontläufer 1965 0:56:35 W45 7 222  
285 Göltz Claudia TV Bad Bergzabern 1966 0:56:42 W45 8 468  
286 Heintz Carine Roeschwoog 1971 0:56:48 W40 9 264  
287 Müller Stephan Fitness u.Bewegung Pirmasens 1966 0:56:50 M45 50 370  
288 Lehnertz Niclas TV Bad Bergzabern 1990 0:56:51 MHK 22 395  
289 Kast Dominique Riedseltz 1969 0:56:54 M40 34 168  
290 Tapin Isabelle CSC Kronenbourg 1970 0:56:54 W40 10 293  
291 Rau Simone Rastatter TV 1966 0:56:56 W45 9 374  
292 Eichenlaub Valerie Riedseltz 1977 0:56:58 W35 6 398  
293 Kreiss Rachel Wissembourg 1973 0:56:59 W35 7 399  
294 König Eckehard Aventure Extreme 1944 0:57:09 M65 5 230  
295 Wenz Michael Mutschelbach 1969 0:57:14 M40 35 194  
296 Geiler Manuel Frankfurt 1978 0:57:22 M30 32 63   
297 Holtzmann Betty MAXLU Seltz 1961 0:57:24 W50 14 174  
298 Maisch Bernhard Bietigheim 1954 0:57:33 M55 18 238  
299 Schuler Josef TV Offenbach 1940 0:57:38 M70 4 319  
300 Mühleisen Renate TG Waldsee 1960 0:57:41 W50 15 433  
301 Frei-Raab Petra memler.de 1962 0:57:44 W50 16 188  
302 Ernst Wolfgang Dörrenbach 1980 0:57:51 M30 33 49   
303 Hermann Martin Sandhasen Schweighofen 1956 0:57:58 M55 19 74   
304 Sandmaier Helga LAC Insheim 1958 0:57:58 W50 17 408  
305 Zänker Tina PI Wörth 1983 0:57:59 WHK 7 377  
306 Rieger Martin Niederbühler Rennbretzel 1965 0:58:05 M45 51 373  
307 Bitzer Bärbel TV Bad Bergzabern 1964 0:58:08 W45 10 76   
308 Flos Gerda TV Bad Bergzabern 1960 0:58:08 W50 18 81   
309 Braun Berthold Gossersweiler 1952 0:58:10 M60 9 297  
310 Le Du Arnaud HBC Wissembourg 1972 0:58:11 M40 36 176  
311 Raab Harald memler.de 1958 0:58:24 M50 37 189  
312 Martin Laura Haguenau 1994 0:58:24 WJU20 3 340  
313 Weigold Beate Titisee-Neustadt 1985 0:58:26 WHK 8 305  
314 Moritz Hermann TV Rastatt-Rheinau 1951 0:58:27 M60 10 37   
315 Dauenhauer Patrick Bad Bergzabern 1991 0:58:43 MHK 23 187  
316 Cergic Predrag LLG Drei Buchen 1967 0:58:48 M45 52 355  
317 Vogel Stephan Bergheim 1958 0:59:00 M50 38 482  
318 Vogel Mirko Berlin 1983 0:59:01 MHK 24 483  
319 Wagner Michael Schachclub Ingersheim 1960 0:59:03 M50 39 380  
320 Stahl Nora memler.de 1954 0:59:24 W55 1 34   
321 Molmans Lizan Amsterdam 1972 0:59:25 M40 37 239  
322 Weinschenk Stephan Tilburg 1970 0:59:25 M40 38 240  
323 Joerger Stepfane Seebach 1970 0:59:33 M40 39 452  
324 Nauerth Doris TV Hatzenbühl 1967 0:59:34 W45 11 71   
325 Volkert Werner Bad Mergentheim 1951 0:59:37 M60 11 130  
326 Korell Monika Bretten 1972 0:59:49 W40 11 251  
327 Gieseker Rainer Sportfreunde Ennepetal 1950 0:59:53 M60 12 359  
328 Eisenmann Klaus TV Bad Bergzabern 1958 1:00:04 M50 40 445  
329 Hinkel Friedrich TV Lemberg 1940 1:00:05 M70 5 200  
330 Schwartz Eric Seebach 1971 1:00:11 M40 40 337  
331 Böttinger Sven Motiviert aber talentfrei BZ 1969 1:00:20 M40 41 124  
332 Hirn Alexander Motiviert aber talentfrei BZ 1977 1:00:21 M35 19 123  
333 Breiner Raphael SV Birkenhördt 1982 1:00:24 M30 34 435  
334 Armbruster Martin Pforzheim 1963 1:00:33 M45 53 385  
335 Moser Joachim TV Bad Bergzabern 1970 1:00:56 M40 42 89   
336 Kuntz Matthias TV Bad Bergzabern 1966 1:00:58 M45 54 87   
337 Rehm Michael Weintorteufel Schweigen 1968 1:01:04 M40 43 436  
338 Butterling Bernd TV Bad Bergzabern 1939 1:01:08 M70 6 79   
339 Bäckler Boris Sigma SPORT Neustadt 1986 1:01:10 MHK 25 57   
340 Felser Kerstin TV Rheinzabern 1965 1:01:17 W45 12 364  
341 Hasslacher Stephan Neustadt a.d.Wstr. 1987 1:01:30 MHK 26 127  
342 Miksch Maria LAC Insheim 1962 1:01:32 W50 19 409  
343 Brunck Arno Oberotterbach 1962 1:01:38 M50 41 53   
344 Mehr Mario FC Schindhard 1971 1:01:40 M40 44 460  
345 Krafft Eckehard Stuttgarter LC 1961 1:01:45 M50 42 218  
346 Drumm Karl MiRO LT 1940 1:01:49 M70 7 381  
347 Janson Beate TV Bad Bergzabern 1950 1:01:54 W60 3 99   
348 Joerger Maurice Mothern 1945 1:01:59 M65 6 451  
349 Anders Anna SVK Beiertheim-Karlsruhe 1947 1:02:00 W65 3 67   
350 Dömmecke Andreas Köln 1963 1:02:01 M45 55 44   
351 Kerscher Thomas Ludwigshafen Runners 1957 1:02:20 M55 20 221  
352 Wagner Brigitte TV Hinterweidenthal 1954 1:02:31 W55 2 256  
353 Wittmer Dominic LG Klingenmünster 1972 1:02:35 M40 45 423  
354 Seider Susanne Oberhoffen-les-Wissembourg 1975 1:02:38 W35 8 321  
355 Seider Oliver Oberhoffen-les-Wissembourg 1967 1:02:38 M45 56 322  
356 Otto Silvia TG Waldsee 1965 1:02:46 W45 13 26   
357 Krafft Marianne Stuttgarter LC 1958 1:02:47 W50 20 219  
358 Häberle Monika Ulm 1955 1:02:48 W55 3 42   
359 Böhm Manfred TV Bad Bergzabern 1938 1:02:59 M70 8 77   
360 Kücherer Katja Rintheim 1983 1:03:01 WHK 9 388  
361 Kurtz Gernot IGL Reutlingen 1945 1:03:19 M65 7 196  
362 Zerr Sandrine OH Morsbronn 1969 1:03:22 W40 12 246  
363 Jennewein Heike Lauffeuer Hohensachsen 1972 1:03:28 W40 13 39   
364 Held Ulla LLG Drei Buchen 1962 1:03:38 W50 21 216  
365 Diebold Helene Wissembourg 1974 1:03:46 W35 9 138  
366 Knittel Leon Wissembourg 1988 1:04:03 MHK 27 313  
367 Maggioni Augusto Laufamazonen Karlsruhe 1961 1:04:11 M50 43 448  
368 Bayer Marie-Louise TV Bad Bergzabern 1946 1:04:12 W65 4 100  
369 Wissing Sigrid LG Kapellen-Drusweiler 1953 1:04:21 W55 4 387  
370 Drieß Andreas Birkenhördt 1970 1:04:22 M40 46 420  
371 Jäger Jana TV Bad Bergzabern 1995 1:04:29 WJU20 4 241  
372 Zimmermann Antje Mannheim 1984 1:04:37 WHK 10 427  
373 Goettling Dieter LT Wasserturm Sindelfingen 1943 1:04:56 M65 8 51   
374 Dömmecke Monika Köln 1963 1:05:00 W45 14 43   
375 Zimmermann Jean-Christophe Lauffeuer Hohensachsen 1972 1:05:18 M40 47 40   
376 Ehmer Katharina Sigma SPORT Neustadt 1981 1:05:19 W30 7 60   
377 Conka Daniel Sigma SPORT Neustadt 1979 1:05:20 M30 35 58   
378 Januszewski Stephanie Sigma SPORT Neustadt 1967 1:05:20 W45 15 56   
379 Wetterwald Damien Sigma SPORT Neustadt 1970 1:05:21 M40 48 59   
380 Kling Gaby TSV Kandel 1973 1:05:35 W35 10 213  
381 Semmelsberger Anette Landau 1969 1:05:44 W40 14 20   
382 Kurtz Gudrun IGL Reutlingen 1948 1:05:47 W60 4 195  
383 Burhenne Monika BSG Fiducia IT AG 1953 1:06:02 W55 5 69   
384 Schmieder Christine memler.de 1964 1:06:02 W45 16 11   
385 Krieger Ursula DHU Karlsruhe 1955 1:06:25 W55 6 257  
386 Markert Sivia TV Mörsch / Rheinstetten 1962 1:07:00 W50 22 132  
387 Felser Klaus TV Rheinzabern 1946 1:07:20 M65 9 365  
388 Vettel Angelika Mannheim 1973 1:07:27 W35 11 306  
389 Mohr Rolf DJK Feudenheim 1956 1:07:28 M55 21 254  
390 Geiler Ruediger Schweigen-Rechtenbach 1947 1:07:30 M65 10 65   
391 Rothhaar Martin PSV Pirmasens 1952 1:07:49 M60 13 400  
392 Lauth Gerard France Adot 1937 1:07:56 M75 1 366  
393 Ruhmkorf Katrin TV Jahn Bellheim 1970 1:08:01 W40 15 449  
394 Poyet Marlene Wissembourg 1950 1:08:14 W60 5 477  
395 Wecker Petra Baden Baden 1969 1:08:24 W40 16 30   
396 Flörchinger Uschi TV Rheinzabern 1951 1:08:29 W60 6 202  
397 Wander Jürgen Malsch 1962 1:08:44 M50 44 28   
398 Held Oskar LLG Drei Buchen 1947 1:08:48 M65 11 215  
399 Bastian Sabine Schirrhoffen 1962 1:09:12 W50 23 24   
400 Steinmann Thilo Weintorteufel Schweigen-R. 1965 1:09:20 M45 57 438  
401 Ernst Friedrich LLG Drei Buchen 1939 1:09:53 M70 9 204  
402 Bayer Klaus TSV Kandel 1941 1:09:54 M70 10 329  
403 Geiler Hannelore Schweigen-Rechtenbach 1953 1:11:00 W55 7 64   
404 Kniesel Horst LG Rülzheim 1944 1:11:43 M65 12 111  
405 Rausch Toni Walter TSG Wiesloch 1948 1:11:48 M60 14 326  
406 Wiedemann Jürgen Karlsruhe 1944 1:11:53 M65 13 115  
407 Biehn-Keipp Ulrike TV Bad Bergzabern 1962 1:11:57 W50 24 330  
408 Kuntz Wolfgang TV Bad Bergzabern 1955 1:11:58 M55 22 86   
409 Ditz Ines Rechtenbach 2001 1:12:45 WJU20 5 456  
410 Tachtler Merlita Schweigen-Rechtenbach 1974 1:12:46 W35 12 455  
411 Wünstel-Schiefer Ruth TV Bad Bergzabern 1958 1:12:50 W50 25 96   
412 Brauer Heidi TV Bad Bergzabern 1953 1:13:54 W55 8 105  
413 Brauer Ernst TV Bad Bergzabern 1952 1:13:54 M60 15 78   
414 Kiefer Inge SSV/LT Ettlingen 1945 1:14:11 W65 5 331  
415 Otto Klaus Forst 1938 1:14:50 M70 11 36   
416 Kniesel Rita LG Rülzheim 1952 1:14:51 W60 7 110  
417 Tewes Jens Laufamazonen Karlsruhe 1969 1:15:27 M40 49 446  
418 Kreißl Rainer Bürstadt 1955 1:15:37 M55 23 401  
419 Schübel Wilhelm Brühl Eropa 1940 1:17:34 M70 12 236  
420 Kiefer Anne Salmbach 1978 1:19:48 W30 8 223  
421 Heußmann Ines Gotha 1963 1:20:33 W45 17 14   
422 Suss Etienne OH Morsbronn 1939 1:22:08 M70 13 349  
423 Dubac Ingeborg LT Ettlingen 1936 1:29:05 W75 1 112  
424 Potschka-Herrmann Marion TV Bad Bergzabern 1952 1:29:06 W60 8 91   
425 Fischer Bärbel TV Bad Bergzabern 1955 1:29:07 W55 9 80