TRANSFRONTALIERE
dimanche 30 août 2009 - WISSEMBOURG
000000
ANA RACW
 
Résultats individuels : MARCHE
10km299m 10:00
 
Place Nom prénom  (Nat) Perf. Cat /né(e) Ligue / Dép Equipe Licence Pl/cat km/h Doss
1 BARTEL Michael (Ger) 54'14'' V1M / 62 Tv Rheinraben 1 11,4 964
2 COLBERG Rolf (Ger) 54'41'' V2M / 50 LSG KARLSRUHE 1 11,3 991
3 FRISON Andre 1h00'43'' V3M / 48 WISSEMBOURG 1 10,2 968
4 EHARD Roland (Ger) 1h09'32'' V2M / 52 TSG EISENBERG 2 8,9 995
5 DAMM Stefan (Ger) 1h09'46'' V1M / 66 BUSHIDO FRECKENFELD 2 8,9 980
6 SCHREIBER Rudi (Ger) 1h10'26'' V2M / 51 SV OBERhausen barbelroth 3 8,8 969
7 SANDER Joachim (Ger) 1h10'34'' V1M / 63 1-2 SPORTS.COM 3 8,8 972
8 GÖTTLER Conny (Ger) 1h11'45'' V2F / 57 LG KAPELLEN-DRUSWEILER 1 8,6 989
9 KRUMMHOLZ Engen (Ger) 1h12'11'' V3M / 44 Tv Walking Bza 2 8,6 963
10 HÖPPNER Olaf (Ger) 1h13'32'' V2M / 52 TSG EISENBERG 4 8,4 994
11 PITSCH Holger (Ger) 1h15'00'' V1M / 67 DIENHEIM 4 8,2 987
12 SCHÄFER Wolfgang (Ger) 1h17'18'' V2M / 51 TV Bad Bergzabern 5 8,0 977
13 SCHLINK Thomas (Ger) 1h18'24'' SEM / 71 SPEYER 1 7,9 812
14 KRAUSE Susanne (Ger) 1h18'26'' SEF / 75 BAD BERGZABERN 1 7,9 808
15 ADOLPH Klaus (Ger) 1h18'28'' V2M / 51 SV INGENHEIM 6 7,9 986
16 COLBERG Ilona (Ger) 1h19'24'' V2F / 54 KARLSRUHE 2 7,8 990
17 DIETRICH Myriam 1h19'27'' V2F / 54 ADIDAS 3 7,8 978
18 GRIMM Albert (Ger) 1h21'19'' V2M / 54 Schweigen Rechtenbach 7 7,6 970
19 MUELLER Christina (Ger) 1h23'42'' SEF / 71 VLG MAXIMILIANSAU 2 7,4 998
20 RIESTERER Conny (Ger) 1h23'47'' V1F / 60 SchÖNENBERG 1 7,4 984
21 SEEGER Reinhold (Ger) 1h23'50'' V2M / 52 VLG MAXIMILIANSAU 8 7,4 25
22 ZERR Didier 1h23'55'' V1M / 67 Oh Morsbronn 5 7,4 979
23 DIECKMANN Erna (Ger) 1h26'45'' V2F / 54 BILLIGHEIM 4 7,1 988
24 GOTTLER Gunter (Ger) 1h26'59'' V2M / 52 LG KAPELLEN-DRUSWEILER 9 7,1 967
25 HAHN Gaby (Ger) 1h27'01'' V2F / 59 LANDFRAUEN DIERBACH 5 7,1 996
26 SCHEIDT Karin (Ger) 1h27'19'' V1F / 69 LANDFRAUEN DIERBACH 2 7,1 1000
27 TALON Ilona (Ger) 1h27'20'' SEF / 72 WALKINGTREFF
HERGERSWEILER
3 7,1 997
28 MUCKENSTURM Armand 1h27'20'' V2M / 56 Seebach 10 7,1 974
29 HAFKE Marion (Ger) 1h27'22'' V1F / 66 GECHINGEN 3 7,1 999
30 SCHELLENBERG Frank (Ger) 1h27'22'' V1M / 63 GECHINGEN 6 7,1 971
31 ROCSCH Michael 1h27'23'' V1M / 60 HEchtsheimer Dragoner 7 7,1 973
32 WARMBOLD-PRUSS
Hannelore (Ger)
1h29'29'' V4F / 38 VLG MAXIMILIANSAU 1 6,9 992
33 PRUSS Willi (Ger) 1h29'57'' V4M / 38 VLG MAXIMILIANSAU 1 6,9 975
34 SALZLE Heike 1h30'07'' V1F / 63 Lt MOBEL GILB 4 6,9 965
35 MAYR Hans Gunther (Ger) 1h30'29'' V1M / 66 Lt MOBEL GILB 8 6,8 966
36 GRAMMELSBERGER Nicole
(Ger)
1h30'29'' SEF / 75 LANDAU 4 6,8 983
37 GRAMMELSBERGER Monika
(Ger)
1h45'49'' V2F / 51 LANDAU 6 5,8 982
 
Nb de résultats : 37 (22 hommes, 15 femmes)
 
 
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme Page 1 of 1 - 30/08/2009 - 12:58