A B C D E F G H
CLT DOS NOM PRENOM CLUB CAT. TEMPS
1 187 GOSSET Jose Running Team Schweighouse SEM 00:12:32
2 199 SALLOUA Rafid Running Team Schweighouse SEM 00:12:38
3 221 MEYER Pascal Ana Rac Wissembourg SEM 00:12:47
4 224 LEOBOLD Thierry Running Team Schweighouse V1M 00:13:09
5 232 ZIMMERMANN Yannick Ana Fcjab SEM 00:13:14
6 197 POUILLOT Stéphane Team Espace Marathon V1M 00:13:21
7 231 NEUMANN Matthieu Sessenheim SEM 00:13:25
8 193 KUNTZ Nicolas Running Team Schweighouse SEM 00:13:27
9 213 TOMBOFENO Armelin Ana Rac Wissembourg CAM 00:13:35
10 220 HAUSBERGER Christian Ana V1M 00:13:39
11 234 ENDRULAT Bastian TV BAD BERGZABERN V1M 00:13:46
12 185 FREIS Francis Espace Marathon V1M 00:13:51
13 209 ZERR Didier OH MORSBRONN-LES-BAINS SEM 00:14:16
14 204 SPYCKERELLE Jerome Running Team Schweighouse JUM 00:14:41
15 237 GRUBER Leonard Running Team Schweighouse SEM 00:14:48
16 212 BAYER Florian Ana Rac Wissembourg MIM 00:14:51
17 205 STAVJANICEK Raoul Running Team Schweighouse SEM 00:15:09
18 196 PFISTER Victor Ana Rac Wissembourg MIM 00:15:18
19 192 KUNTZ Marielle Sport Entrainement Santé SEF 00:15:30
20 233 THIELE Thierry Running Team Schweighouse V1M 00:15:30
21 182 CARDONA Jean-michel Running Team Schweighouse V1M 00:15:36
22 200 SCHMITT Albert WICKERSHEIM V2M 00:15:52
23 486 SCHMITT Laurent Climbach V2M 00:16:08
24 238 KRUMM Jean Robert Running Team Schweighouse V1M 00:16:17
25 241 ROYAL Sylvain Climbach JUM 00:16:29
26 223 DORR Sandrine C.o. Insming SEF 00:16:37
27 186 GIESSENHOFFER Eric Mutzig SEM 00:16:51
28 218 BENTZ Grégory HOLTZHEIM SEM 00:17:11
29 229 FREIS Veena Ana Fcjab ESF 00:17:16
30 230 BROSSARD Marie Reine La Saline SEF 00:17:21
31 222 BENDER Nicolas Naveco Betscdorf ESM 00:17:27
32 210 ZIMPFER Carine Running Team Schweighouse SEF 00:17:34
33 236 LAMBERT Claude Running Team Schweighouse V1M 00:17:40
34 485 SCHMITT Sylvaine Climbach V2F 00:17:40
35 239 KOCHERT Perrine Ana Fch MIF 00:17:45
36 189 HEYMES Chantal C.o. Insming V1F 00:17:53
37 188 GRUSS Cedric OH MORSBRONN-LES-BAINS SEM 00:18:03
38 217 LE COZ Alan STRASBOURG SEM 00:18:03
39 240 SCHULTZ Guy STRASBOURG V2M 00:18:09
40 228 DECK Christophe Ana Lac V1M 00:18:42
41 227 BUHLER Vincent Ana Lac V1M 00:18:47
42 179 ANDRE Regine C.o. Insming V1F 00:18:48
43 215 DUBOIS Monique WINGEN V2F 00:18:53
44 184 EBERHARDT Eliane Naveco Betscdorf SEF 00:19:16
45 198 ROSENFELDER Emmanuel OH MORSBRONN-LES-BAINS SEM 00:19:29
46 488 GAST Josef TV BAD BERGZABERN V1M 00:19:58
47 207 WALTHER Françis INGOLSHEIM V1M 00:20:07
48 226 FRANCK Valeriane Drachenbronn CAF 00:20:19
49 214 OHRUH Claude Climbach V1M 00:20:22
50 195 PATTAR Celine C.o. Insming SEF 00:20:41
51 180 BAYER Marie Louise TV BAD BERGZABERN V3F 00:21:23
52 208 ZERR Sandrine OH MORSBRONN-LES-BAINS SEF 00:21:47
53 211 BRAUER Ernst TV BAD BERGZABERN V2M 00:22:03
54 225 HEISSER Magali Lingolsheim SEF 00:22:03
55 183 CHARTON Alexandra SEEBACH SEF 00:25:48
56 206 WALTHER Martine INGOLSHEIM SEF 00:25:48