La Corrida de Seebach
vendredi 21 juillet 2017 - SEEBACH
ANA - RAC WISSEMBOURG
Résultats individuels : C2ANIMATION
900m 20:30
nés en 2008 et après
Place Nom Prénom (Nat.) Temps Catégorie/année Equipe/Club Pl./cat. km/h Dossard
1 KRUMEICH Victor EAM/ 08 Retschwiller 1 221
2 PHILIPPS Noan EAM/ 10 Leutenheim 2 225
3 WEISHAAR Baptiste EAM/ 08 SCHOENENBOURG 3 234
4 LAMBERT Yanis EAM/ 08 BISCHHEIM 4 240
5 EL HIMER Jade EAF/ 09 Elhimer 1 242
6 LAPORTE Yannis EAM/ 09 SEEBACH 5 250
7 RISCH Julie EAF/ 08 REICHSHOFFEN 2 232
8 LAPORTE Niclas EAM/ 09 SEEBACH 6 251
9 TESSIER Romain EAM/ 08 Uttenhoffen 7 212
10 DENNLER Gabin EAM/ 09 Naveco Betschdorf 8 258
11 KANMACHER Anna EAF/ 08 Memmelshoffen 3 257
12 EYERMANN Yoann EAM/ 09 Fcdn 9 233
13 GUILMOT Loris EAM/ 10 Blois 10 269
14 BURKHARD Nolan EAM/ 08 SEEBACH 11 262
15 JUND Romain EAM/ 10 Gumbrechtshoffen 12 255
16 BARIN--BEILL Ilhan EAM/ 10 SEEBACH 13 206
17 MAES Mael EAM/ 09 Niederseebach 14 987
18 PAMART GABET Timeo EAM/ 10 Rohrwiller 15 983
19 PFEIFFER Emilie EAF/ 09 SEEBACH 4 197
20 MOTZ Paulin EAM/ 09 Atelier Du Cycle 16 988
21 THERAUD Maelys EAF/ 10 Drachenbronn 5 204
22 OESTERLE Ines EAF/ 08 Naveco Betschdorf 6 265
23 STARCK Leos EAM/ 08 SEEBACH 17 248
24 HELM Louis EAM/ 08 Hochfelden 18 238
25 SCHOEPP Robin BBM/ 11 LAUBACH 1 996
26 FRISON Yoann EAF/ 10 Salmbach 7 231
27 DROTHIERE Maeva EAF/ 08 Kutzenhausen 8 224
28 KLEIN Lola EAF/ 10 Oh Morsbronn 9 220
29 ERRACHID-STAUB Raphael EAM/ 10 SEEBACH 19 994
30 BECKER Tsiporah EAF/ 08 SEEBACH 10 272
31 GENTES Noemie POF/ 07 SEEBACH 1 1000
32 RIEDINGER Simon BBM/ 12 HOERDT 2 246
33 KIKI Hamzeh EAM/ 10 SEEBACH 20 270
34 ROHRBACHER Clement EAM/ 10 Hatten 21 266
35 GABEL Manon BBF/ 11 Boutzteam 1 239
36 LAMAND Corentin EAM/ 09 TRIMBACH 22 274
37 MEYER Tom BBM/ 11 3 995
38 BRENCKLE Maxime BBM/ 11 Usoe 4 267
39 CAGNEUX Louna EAF/ 10 drachenbronn - birlenbach 11 199
40 BISSELBACH Zoe EAF/ 08 Oh Morsbronn 12 219
41 ALBENESIUS Thomas EAM/ 10 Coureurs Du Hattgau 23 213
42 LANDMANN Luize EAF/ 09 Coureurs Du Hattgau 13 222
43 ARBOGAST Zoe EAF/ 08 Hunspach 14 273
44 RAEPPEL Nathan EAM/ 09 SEEBACH 24 216
45 CASPAR Alicia EAF/ 10 ASCHBACH 15 215
46 KNORR Nael EAM/ 08 Illkirch 25 209
47 SCHMITT Lucile EAF/ 09 Leiterswiller 16 260
48 ADERHOLD Tibo EAM/ 10 philippsbourg 26 241
49 REMPP Theo BBM/ 12 RITTERSHOFFEN 5 998
50 MANIGOLD Noa BBM/ 11 SEEBACH 6 223
51 GILLIG Julien EAM/ 10 HERMERSWILLER 27 211
52 TRAUTMANN Elsa BBF/ 11 Reine Des Neiges 2 235
53 FUCHS Hugo BBM/ 12 Us Schleithal 7 214
54 BOUR Hugo EAM/ 08 Hatten 28 268
55 HEYD Eva BBF/ 11 SEEBACH 3 203
56 RUBY Oscar BBM/ 11 La Saline 8 198
57 LACHAT Tom BBM/ 11 DECATHLON HAGUENAU 9 229
58 RIEDINGER Guillaume EAM/ 10 HOERDT 29 245
59 ARBOGAST Robin BBM/ 12 Hunspach 10 271
60 BILLMANN Leo BBM/ 12 Hunspach 11 259
61 KERN Tom BBM/ 12 Vcna 12 991
62 BINDER Kaoli BBF/ 12 SEEBACH 4 999
63 ARTH Tiffany (Ger) BBF/ 12 Niederlauterbach 5 275
64 TRAUTMANN Edgar BBM/ 12 As Betschdorf 13 236
65 HUMMEL Delice BBF/ 11 RIEDSELTZ 6 264
66 HUMMEL Alize BBF/ 12 RIEDSELTZ 7 263
67 WESTERMANN GERHARDY Stacy BBF/ 12 Keffenach 8 990
68 SCHMITT Sarah BBF/ 13 Leiterswiller 9 261
69 SCHEIB Clara BBF/ 12 Hunspach 10 254
70 ERRACHID-STAUB Elena BBF/ 13 SEEBACH 11 992
71 WALTER Jules EAM/ 10 NIEDERROEDERN 30 986
72 FISCHER-HUBSCH Anna BBF/ 11 SEEBACH 12 256
73 REMPP Mahe BBM/ 13 RITTERSHOFFEN 14 997
74 LINCKER Jeanne BBF/ 13 Weiterswiller 13 253
75 MESSMER Maxime BBM/ 13 Haguenau 15 244
76 STARCK Noam BBM/ 12 SEEBACH 16 247
77 BISCHOFF Louise BBF/ 12 TROYES 14 210
78 KAISER Enzo BBM/ 12 RITTERSHOFFEN 17 249
79 WESTERMANN GERHARDY Ryan bbM/ 15 Keffenach 1 989
80 KLETHI Alicia BBF/ 11 NIEDERROEDERN 15 230
81 LE FUSTEC Edouard BBM/ 14 Cleebourg 18 237
82 RUHF Matheo BBM/ 12 SIEGEN 19 207
83 KUGLER Emilien BBM/ 13 SEEBACH 20 208
84 KIEFER Elena BBF/ 14 Leiterswiller 16 985
85 ERLACHER Yanis BBF/ 11 Lauterbourg 17 993
Nb de résultats : 85 (51 hommes, 34 femmes)
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme