CORRIDA DE LA STREISSELHOCHZEIT
vendredi 17 juillet 2015 - SEEBACH
RAC WISSEMBOURG
Résultats individuels : course d animation
Place Nom Prénom (Nat.) Catégorie/année Equipe/Club Pl./cat. Dossard
1 WAGNER Nathan EAM/ 06 Ases Course A Pied 1 179
2 CARRAZ Arthur EAM/ 06 Ana - S/l Fc Haguenau 2 232
3 BARIN--BEILL Sinan EAM/ 06 SEEBACH 3 233
4 MISSLIN Johan EAM/ 07 BUHL 4 170
5 SCHELL Lauriane EAF/ 06 SEEBACH 1 223
6 POGGIATO Nicolas EAM/ 06 Offwiller 5 169
7 MOTSCH Titouan EAM/ 06 Dambach 6 176
8 WEISSBECK Camille EAF/ 06 Niffer 2 183
9 BASTIAN Jonathan EAM/ 06 OBERLAUTERBACH 7 178
10 SUBLON Louanne EAF/ 06 Naveco Betschdorf 3 247
11 BISSELBACH Thomas EAM/ 06 Gym GAMBSHEIM 8 205
12 FRISON Noa EAM/ 07 As Seebach 9 222
13 LAUFENBUCHLER Clery EAM/ 06 Les Lunettes D' Aurelie 10 231
14 RUBY Jean EAM/ 07 Ingolsheim 11 213
15 KLEIN Eléa EAF/ 06 Oh Morsbronn 4 237
16 JUNG Amandine EAF/ 08 Oberbronn 5 218
17 SCHULER Jacques EAM/ 06 Ingolsheim 12 163
18 FISCHER Eliote EAM/ 06 SEEBACH 13 196
19 HELM Louis EAM/ 08 HOCHFELDEN 14 190
20 MARELILLE Chloé EAF/ 06 SEEBACH 6 166
21 CHRIST Johan EAM/ 07 trimbach 15 174
22 KLEIN Julien EAM/ 07 cleebourg 16 198
23 COLLIN Mina EAF/ 07 Liebefeldd 7 248
24 CORDELETTE Agathe EAF/ 06 wingen 8 167
25 HEMMERLÉ Arthur EAM/ 08 Team sepp lauterbourg 17 175
26 TESSIER Romain EAM/ 08 UTTENHOFFEN 18 246
27 LAMBERT Yanis EAM/ 08 Bischheim 19 193
28 MARTIG Nathan EAM/ 07 Aschbach 20 243
29 LAPORTE Niclas EAM/ 09 SEEBACH 21 188
30 FRISON Lenny EAM/ 10 As Seebach 22 221
31 FILALI Ewan EAM/ 07 Niffer 23 182
32 PUCHOIS Mathis EAM/ 06 ABEILHAN 24 191
33 LAPORTE Yannis EAM/ 09 SEEBACH 25 187
34 HEMMERLE Tom EAM/ 06 Altenstadt 26 204
35 MULLER Matheo EAM/ 06 Ana - S/l Rac Wissembourg 27 236
36 BURKHARD Nolan EAM/ 08 SEEBACH 28 164
37 EBEL Tina EAF/ 07 HO chi minh 9 181
38 BURGARD-GARCIA Clara EAF/ 07 Niederlauterbach 10 202
39 LENGERT Lia EAF/ 08 Super Veterans Seltz 11 220
40 ARBOGAST Zoe EAF/ 08 Hunspach 12 239
41 WEBER Franck EAM/ 07 Individuel 29 184
42 ALBENESIUS Sarah EAF/ 07 Coureurs Du Hattgau 13 171
43 PFEIFFER Emilie EAF/ 09 SEEBACH 14 249
44 PUCHOIS Marie EAF/ 10 Seltz 15 197
45 FIERUS Manon EAF/ 08 BETSCHDORF 16 235
46 JUND Romain EAM/ 10 gumbrechtshoffen 30 194
47 STARCK Léos EAM/ 08 SEEBACH 31 185
48 ACKERMANN Marine EAF/ 07 Coureurs Du Hattgau 17 227
49 BECKER Yoann EAM/ 09 SEEBACH 32 225
50 BOUR Hugo EAM/ 08 Hatten 33 168
51 LACOSTE Sarah EAF/ 09 SEEBACH 18 224
52 FETTIG Lucile EAF/ 07 SEEBACH 19 211
53 HENNER Maxime EAM/ 10 Seltz 34 228
54 MOTSCH Jules EAM/ 08 Dambach 35 177
55 STOEFFLER Solano (Ger) EAM/ 10 Karlsruhe 36 186
56 SCHWARTZ Eleonore EAF/ 08 Woodrunners Schirrhein 20 217
57 SCHWARTZ Manuel EAM/ 09 Woodrunners Schirrhein 37 216
58 BECKER Tsiporah EAF/ 08 SEEBACH 21 165
59 LUTZ Ines EAF/ 08 Sexy Plaisirs Wissembourg 22 245
60 URBAN Lilian EAM/ 09 Lauterbourg 38 219
61 ALBENESIUS Thomas EAM/ 10 Coureurs Du Hattgau 39 172
62 GABEL Manon EAF/ 11 DUCKBOUTZ 23 200
63 RUBY Simon EAF/ 11 Ingolsheim 24 208
64 SCHWARTZ Quentin EAM/ 11 Woodrunners Schirrhein 40 215
65 FETTIG Emile EAM/ 09 SEEBACH 41 210
66 GILLIG Hugo EAM/ 10 Coureurs Du Hattgau 42 241
67 HEYD Eva EAF/ 11 SEEBACH 25 212
68 BISSELBACH Zoe EAF/ 08 Gym GAMBSHEIM 26 209
69 MARTIG Anais EAF/ 09 Aschbach 27 244
70 SCHELLHORN Mahee EAF/ 08 SEEBACH 28 189
71 ACKERMANN Selene EAF/ 09 Coureurs Du Hattgau 29 226
72 WEBER Chloe EAF/ 08 SEEBACH 30 230
73 WEBER Nathan EAM/ 10 SEEBACH 43 229
74 BINDER Kaoli EAF/ 12 SEEBACH 31 180
75 WILT Charlotte EAF/ 12 Stundwiller 32 201
76 SCHEIB Clara EAF/ 12 Hunspach 33 207
Nb de résultats : 76 (43 hommes, 33 femmes)
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme 17/07/2015 21:42