LA CORRIDA DE SEEBACH
vendredi 18 juillet 2014 - SEEBACH
RAC WISSEMBOURG
Résultats individuels : C2 DEBUTANTS
EAF
Place Nom Prénom (Nat.) Catégorie/année Equipe/Club Place Dossard
1 MOSER Jeandeline EAF/ 05 Oh morsbronn 3 108
2 SCHELL Lauriane EAF/ 06 Naveco 7 115
3 NOWAK Josephine (Ger) EAF/ 05 Ana - S/l Rac Wissembourg 12 103
4 SUBLON Louanne EAF/ 06 Naveco 13 102
5 WEISSBECK Camille EAF/ 06 Niffer 15 164
6 KNAEBEL Morgane EAF/ 05 Ana - S/l Rac Wissembourg 18 129
7 KLEIN Elea EAF/ 06 Oh morsbronn 22 195
8 LEONHARD Augustine EAF/ 07 la Walck 23 177
9 WEISSBECK Juliette EAF/ 05 Ana - S/l Rac Wissembourg 25 145
10 SCHNELLER Erine EAF/ 06 BIRLENBACH 26 122
11 KLEIN Carla EAF/ 05 Oh morsbronn 27 194
12 PIQUEMAL-TABOU Romane EAF/ 06 Obemodern 28 186
13 HEINTZ Maxime EAF/ 05 Roeschwoog 29 118
14 BECKER Nadyra EAF/ 05 SEEBACH 30 140
15 COLLIN Mina (Usa) EAF/ 07 Liebefeldd 34 112
16 BRICKA Marie EAF/ 06 Oh morsbronn 35 160
17 HEYD Lea EAF/ 05 SEEBACH 36 128
18 KRAEMER Celine EAF/ 05 Sg Oberhoffen 42 111
19 KANMACHER Anna EAF/ 08 Soultz sous forets 49 189
20 BECKER Yamina EAF/ 07 SEEBACH 51 141
21 STEPHAN-BOEHM Selene EAF/ 08 Altenstadt 52 190
22 MILLION Kyra EAF/ 06 Vcna 53 154
23 KAISER Cloe EAF/ 05 Schaeffler France 54 155
24 WEISSBECK Lisa EAF/ 06 NIEDERSEEBACH 56 134
25 MARELILLE Chloe EAF/ 06 Ana Rac Wissembourg 61 187
26 EBEL Tina EAF/ 07 Vietnam 62 166
27 UNGERER Loane EAF/ 05 Stricker Girls 66 138
28 SCHUSTER Maylis EAF/ 07 Fort Louis 68 185
29 PFEIFFER Emilie EAF/ 09 SEEBACH 72 100
30 MORLET Noemie EAF/ 08 Drachenbronn 73 119
31 LINGER Clara EAF/ 07 SEEBACH 76 104
32 DROTHIERE Maeva EAF/ 08 Kutzenhausen 77 157
33 PUCHOIS Marie EAF/ 10 CE ROQUETTE 81 147
34 BECKER Tsiporah EAF/ 08 SEEBACH 82 180
35 SCHELLHORN Mahee EAF/ 08 SEEBACH 83 161
36 HOCH Pauline EAF/ 09 Niederlauterbach 84 127
EAM
Place Nom Prénom (Nat.) Catégorie/année Equipe/Club Place Dossard
1 WAGNER Nathan EAM/ 06 Ases 1 130
2 VOGEL Ianis EAM/ 06 SEEBACH 2 144
3 PFEND Alexandre EAM/ 05 Ana Rac Wissembourg 4 170
4 CARRAZ Arthur EAM/ 06 Ana - S/l Fc Haguenau 5 120
5 HICKEL Yanis EAM/ 05 As Seebach 6 149
6 HISSLIN Johan EAM/ 07 Buhl 8 181
7 BARIN-BEILL Sinan EAM/ 06 SEEBACH 9 110
8 ROYAL Samuel EAM/ 05 Ana Rac Wissembourg 10 178
9 SCHOPP Mattéo EAM/ 05 SCHLEITHAL 11 171
10 ARON Noe EAM/ 06 Ana Rac Wissembourg 14 193
11 SCHIMPF Luca EAM/ 06 Ana Lauterbourg Ac 16 179
12 BAYER-KLIER Ferrinto EAM/ 06 Tsv annweiler 17 191
13 HALLER Celian EAM/ 08 Drachenbronn 19 106
14 FRISON Arthur EAM/ 06 Helene De Coeur 20 123
15 BAESSLER Mathieu EAM/ 05 SEEBACH 21 172
16 RUBY Jean EAM/ 07 As Hunspach 24 169
17 PUCHOIS Rory EAM/ 05 CE ROQUETTE 31 148
18 GUTH Cedric EAM/ 07 Thermiexpert 32 137
19 HEMMERLE Tom EAM/ 06 Altenstadt 33 156
20 FILALI Ewan EAM/ 07 Niffer 37 163
21 HAHN Lilian EAM/ 06 Oh morsbronn 38 175
22 FRISON Yann EAM/ 06 Helene De Coeur 39 124
23 FRISON Noa EAM/ 07 As Seebach 40 152
24 ARBOGAST Maxence EAM/ 08 Sessenheim 41 184
25 CHRIST Johan EAM/ 07 trimbach 43 188
26 KERN Thibault EAM/ 06 Ana - S/l Fc Haguenau 44 105
27 ROEHRIG Noe EAM/ 07 Riedseltz 45 142
28 HOCH Louis EAM/ 07 Riedseltz 46 151
29 HELM Louis EAM/ 08 Hochfelden 47 133
30 BERIOUX Mathy EAM/ 08 drusenheim 48 117
31 SCHIFF Nathan EAM/ 09 la wantzenau 50 126
32 GRUSSEMEYER Ariel EAM/ 07 Laubach 55 183
33 SALBER Gabin EAM/ 08 SEEBACH 57 159
34 ROEHRIG Nathan EAM/ 09 Riedseltz 58 143
35 LINCK Romain EAM/ 08 INGOLSHEIM 59 116
36 GEIDECK Jean EAM/ 06 scheibenhard 60 182
37 ARON Leon EAM/ 09 wissembourg 63 192
38 WEBER Frank EAM/ 07 Ana Rac Wissembourg 64 176
39 HOCH Thibault EAM/ 06 Niederlauterbach 65 125
40 UNTERSINGER Julien EAM/ 08 SEEBACH 67 150
41 BAUMANN Dylan EAM/ 08 Running Seltz 69 113
42 PAUL Jules EAM/ 09 Drachenbronn 70 121
43 FRISON Lenny EAM/ 10 As Seebach 71 153
44 STRACK Leos EAM/ 08 SEEBACH 74 165
45 BOUMAZA Clement EAM/ 08 Lobsann 75 107
46 KNOBLOCH Noah EAM/ 08 SELTZ 78 114
47 BARIN--BEILL Ilhan EAM/ 10 SEEBACH 79 162
48 JUND Romain EAM/ 10 gumbrechtshoffen 80 167
49 RUBY Simon EAM/ 11 As Hunspach 85 168
50 RUBY Oscar EAM/ 11 Drachenbronn 86 109
Nb de résultats : 86 (50 hommes, 36 femmes)
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme 18/07/2014 21:10