CORRIDA DE LA STREISSELHOCHZEIT
vendredi 19 juillet 2013 - SEEBACH
RAC WISSEMBOURG
Résultats individuels : C2  DEBUTANTS
Place Nom Prénom (Nat.) Catégorie/année Equipe/Club Pl./cat. Dossard
1 FISCHER Tom POM/ 02 Preuschdorf 1 142
2 FRISON Antoine POM/ 02 Ana - S/l Rac Wissembourg 2 93
3 GRAUSS Lisa POF/ 02 Ana - S/l Rac Wissembourg 1 141
4 ROTT Florian POM/ 02 Seebach 3 157
5 WEIMER Noah POM/ 03 Ana - S/l Rac Wissembourg 4 123
6 WEIGEL Florian POM/ 02 Ana Rac Wissembourg 5 153
7 ZORES Margot POF/ 03 Ana - S/l Fc Haguenau 2 121
8 HULTER Ghilain POM/ 02 Ingolsheim 6 175
9 CORNEILLE Jeanne POF/ 03 Ana - S/l Rac Wissembourg 3 147
10 HUMMEL Manon POF/ 02 Ana Rac Wissembourg 4 140
11 THALMANN Nolan POM/ 03 Ana - S/l Fc Haguenau 7 128
12 STOHR Coralie POF/ 02 Vdb 5 177
13 FRISON Victor POM/ 03 Schleithal 8 185
14 SUBCON Robin EAM/ 04 Seebach 1 187
15 HAUCK Ethan EAM/ 04 Stundwiller 2 110
16 BEDELL Thomas POM/ 03 Hatten 9 114
17 RUCK Simon EAM/ 04 MUNCHHAUSEN 3 91
18 SCHNEIDER Sebastien POM/ 02 SCHIRRHEIN 10 173
19 HECKEL Lucas EAM/ 04 STEINSELTZ 4 119
20 PFEND Alexandre EAM/ 05 WISSEMBOURG 5 176
21 BEDELL Corentin EAM/ 05 Sapeurs Pompiers Sessenheim 6 120
22 SCHELL Lauriane EAF/ 06 Seebach 1 186
23 HALLER Noa EAM/ 04 drachenbronn 7 82
24 WERLY Olivier EAM/ 04 drachenbronn 8 144
25 BEYL Enzo POM/ 02 Seebach 11 167
26 ACKER Gauthier EAM/ 04 SOULTZ SOUS FORETS 9 182
27 JAUTZY Leane POF/ 02 Seebach 6 163
28 KRAEMER Sébastien POM/ 03 Sg Oberhoffen 12 95
29 VOGEL Ianis EAM/ 06 Seebach 10 115
30 WEISSBECK Emilie POF/ 03 Ana Rac Wissembourg 7 112
31 RUCK Leon POM/ 02 MUNCHHAUSEN 13 89
32 WEISSBECK Adrien POM/ 03 Niffer 14 154
33 HICKEL Yanis EAM/ 05 Seebacher Faldhaasle 11 125
34 CHRIST Salome EAF/ 05 Ana Rac Wissembourg 2 92
35 BARIN--BEILL Sinan EAM/ 06 Seebach 12 111
36 ZIMMERMANN Antoine POM/ 03 Ana Lauterbourg Ac 15 180
37 WEISSBECK Juliette EAF/ 05 Ana Rac Wissembourg 3 113
38 FISCHER Leo EAM/ 05 Preuschdorf 13 146
39 SCHOPP Matteo EAM/ 05 Schleithal 14 178
40 ARON Noe EAM/ 06 WISSEMBOURG 15 132
41 MEYER Julien EAM/ 07 NIEDERBRONN LES BAINS 16 117
42 GUTH Mathieu EAM/ 04 Thermi Expert 17 98
43 SCHULER Jacques EAM/ 06 Ingolsheim 18 161
44 STUBER Ethan EAM/ 04 Hatten 19 148
45 LOM Rose POF/ 03 Ana Rac Wissembourg 8 133
46 GUTHMULLER Anouk POF/ 03 Wingen 9 166
47 CHRIST Lisa EAF/ 04 TRIMBACH 4 171
48 GENTNER Lea POF/ 02 Shirrhein 10 174
49 JAUTZY Megane EAF/ 05 Seebach 5 164
50 HEMMERLE Samuel POM/ 03 Ana Rac Wissembourg 16 130
51 KREISS Mathilde EAF/ 05 Preuschdorf 6 97
52 WEISSBECK Camille EAF/ 06 Niffer 7 155
53 FRISON Lucie EAF/ 04 Ana Rac Wissembourg 8 94
54 HEMMERLE Tom EAM/ 06 Altenstadt 20 129
55 STUBER Jonathan EAM/ 05 Hatten 21 149
56 STOHR Flavien EAM/ 05 SOULTZ SOUS FORETS 22 183
57 MULLER Elena EAF/ 06 HAGUENAU 9 139
58 SCHEURER Cedric POM/ 03 Ana Lauterbourg Ac 17 181
59 KNAEBEL Morgane EAF/ 05 Riedseltz 10 101
60 MARELILLE Chloé EAF/ 06 Ag 123 Soleil 11 136
61 GUTH Cedric EAM/ 07 Thermi Expert 23 103
62 SCHELLHORN Marion EAF/ 04 Tc Altenstadt 12 159
63 MOOG Sophie EAF/ 07 ROTT 13 137
64 BEDELL Guillen EAM/ 05 Sessenheim 24 122
65 BAESSLER Mathieu EAM/ 05 Seebach 25 168
66 HALLER Célian EAM/ 08 drachenbronn 26 85
67 SUBCON Louanne EAF/ 06 Seebach 14 188
68 MEYER Jenny EAF/ 06 NIEDERBRONN LES BAINS 15 116
69 BOUDEAU Amelie POF/ 03 Seebach 11 124
70 FRISON Yann EAM/ 06 Seebach 27 126
71 ZIMMERMANN Laurine EAF/ 05 Ana Lauterbourg Ac 16 179
72 HEYD Lea EAF/ 05 Seebach 17 156
73 FRISON Arthur EAM/ 06 Ana Rac Wissembourg 28 127
74 FRISON Noa EAM/ 07 As Seebach 29 83
75 PUCHOIS Rory EAM/ 05 Seltz 30 105
76 KRAEMER Céline EAF/ 05 Sg Oberhoffen 18 96
77 GENTES Anthony EAM/ 07 Seebach 31 189
78 BURGARD-GARCIA Clara EAF/ 07 Fc Niederlauterbach 19 118
79 HOCH Louis EAM/ 07 Riedseltz 32 90
80 ROBIN Aaricia EAF/ 06 Oh Morsbronn 20 134
81 KNOBLOCH Noah EAM/ 08 Seltz 33 100
82 STEPHAN Selene EAM/ 08 Altenstadt 34 190
83 UNGERER Loane EAF/ 05 Stricker Girls 21 150
84 ROBIN Lucie POF/ 02 Oh Morsbronn 12 135
85 DOLLINGER Noa EAF/ 07 Mommenheim 22 160
86 LINGER Clara EAF/ 07 Seebach 23 88
87 HELM Louis EAM/ 08 Top Form 35 131
88 BAUMANN Dylan EAM/ 08 Running Seltz 36 99
89 UNTERSINGER Julien EAM/ 08 Seebach 37 143
90 CHRIST Johan EAM/ 07 TRIMBACH 38 170
91 BLATTNER Maéva EAF/ 06 ASCHBACH 24 102
92 BOUMAZA Clément EAM/ 08 Lobsann 39 152
93 BAUER David (Ger) EAM/ 09 Seebach 40 172
94 WETZEL Aloyse EAM/ 08 SoNNENHOF 41 162
95 GUTHMULLER Arthus EAM/ 09 Wingen 42 165
96 SCHELLHORN Mahée EAF/ 08 Seebach 25 158
97 PFEIFFER Emilie EAF/ 09 Seebach 26 169
98 FRISON Lenny EAM/ 10 As Seebach 43 84
99 UNGERER Lea EAF/ 08 Stricker Girls 27 151
Nb de résultats : 99 (60 hommes, 39 femmes)
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme 19/07/2013 21:02