CORRIDA DE LA STREISSELHOCHZEIT
vendredi 20 juillet 2012 - SEEBACH
ANA RACW
Résultats individuels : Course2 DEBUTANTS 700m
Place Nom prénom  (Nat) catégorie   année  Club Doss
             
Ecole Athlé Féminines          
1 CORNEILLE Jeanne EAF 03 Ana Rac Wissembourg 247
2 RICHARD Hélène EAF 05 Ana Rac Wissembourg 177
3 SCHELL Lauriane EAF 06 Seebach 194
4 SALBER Romane EAF 05 Seebach 180
5 CHRIST Salomé EAF 05 Seebach 175
6 FRISON Lucie EAF 04 Ana Rac Wissembourg 171
7 KREISS Mathilde EAF 05 Preuschdorf 172
8 HEYD Léa EAF 05 Seebach 187
9 SCHELLHORN Marion EAF 08 Seebach 215
10 CHRIST Lisa EAF 04 TRIMBACH 16
11 KNAEBEL Morgane EAF 05 Riedseltz 212
12 GAUGAIN Laurine EAF 03 Mertzwiller 3
13 SUBLON Louanne EAF 06 Seebach 182
14 MAURATH Fiona EAF 03 Weiler 5
15 WEISSENBECK Camille EAF 06 Niffer 11
16 MOSSER Emma EAF 05 Reimerswiller 6
17 MEYER Julien EAF 07 Niederbronn 198
18 WERNERT Méline EAF 04 Preuschdorf 232
19 MEYER Jenny EAF 06 Niederbronn 197
20 COLLIN Mina (Usa) EAF 07 Bern 174
21 KAISER Cloe EAF 05 Rittershoffen 13
22 FOELLER Lucie EAF 04 Siegen 226
23 MAURATH Cléo EAF 05 Weiler 4
24 DAHLEM Alice EAF 05 Ingwiller 240
25 DAHLEM Emma EAF 05 Ingwiller 241
26 MARELILLE Chloe EAF 06 Seebach 20
27 KRAEMER Céline EAF 05 Sg Oberhoffen 189
28 SCHIFF Maelle EAF 06 LA WANTZENAU 242
29 BURGARD-GARCIA Clara EAF 07 Fc Niederlauterbach 206
30 MILLION Kyra EAF 06 La Saline 210
31 ROBIN Aaricia EAF 06 Oh Morsbronn 220
32 AMIERE Amandine EAF 06 KUTZENHAUSEN 211
33 GEIDECK Marie EAF 03 Scheibenhard 239
34 LINGER Clara EAF 07 Seebach 188
35 DOLLINGER Noa EAF 07 Mommenheim 22
36 PFEIFFER Emilie EAF 09 Altenstadt 19
37 SCHELLHORN Mahée EAF 04 Seebach 216
           
Ecole Athlé Masculins
Place Nom prénom  (Nat) catégorie   année naiss. Club Doss
1 WEIMER Noah EAM 03 Ana - S/l Rac Wissembourg 173
2 FRISON Victor EAM 03 Schleithal 15
3 HAUCK Ethan EAM 04 Seebach 245
4 SUBLON Robin EAM 04 Seebach 181
5 HECKEL Lucas EAM 04 STEINSELTZ 214
6 HEILMANN Jonathan EAM 05 Soultz-sous-forêts 234
7 JUNG Loan EAM 04 OBERBRONN 200
8 WEISSENBECK Adrien EAM 03 Niffer 10
9 ZERR Erwan EAM 03 Oh Morsbronn 223
10 HALLER Noa EAM 04 DRACHENBRONN 191
11 AMIERE Corentin EAM 04 KUTZENHAUSEN 205
12 LEFENBURE Téo EAM 03 Ana 12
13 KRAEMER Sébastien EAM 03 Sg Oberhoffen 185
14 BEDELL Corentin EAM 05 Sp SESSENHEIM 222
15 FISCHER Léo EAM 05 Preuschdorf 204
16 HICKEL Yanis EAM 05 Seebacher Faldhaase 227
17 VOGEL Ianis EAM 06 Seebach 217
18 REPP Martin EAM 04 REtschwiller 21
19 MOSSER Hervé EAM 03 Reimerswiller 7
20 KNOBLOCH Nathan EAM 03 Fc Seltz 183
21 RUCK Simon EAM 04 Csp Munchhausen 230
22 WISSER Alexandre EAM 03 Seebach 219
23 SCHOPP Matteo EAM 05 Schleithal 202
24 ROHE Jason EAM 03 Seebach 231
25 BARIN BEILL Sinan EAM 06 Wissembourg 250
26 HEMMERLE Tom EAM 06 Altenstadt 179
27 ZERR Lilian EAM 06 Oh Morsbronn 225
28 WOLFF Nicolas EAM 03 Sessenheim 224
29 FRISON Yann EAM 06 Seebach 209
30 FRISON Arthur EAM 06 Seebach 208
31 WALTER David EAM 04 Seebach 236
32 HALLER Celian EAM 08 DRACHENBRONN 195
33 GUTH Mathieu EAM 04 Thermi Expert 190
34 GUTH Cédric EAM 07 Thermi Expert 192
35 KREISS Clément EAM 03 Preuschdorf 169
36 BEDELL Guillem EAM 08 Sapeurs-pompiers Sessenheim 228
37 KNOBLOCH Noah EAM 08 Seltz 184
38 CHRIST Johan EAM 07 TRIMBACH 17
39 GEIDECK Jean EAM 06 Scheibenhard 238
40 BAUMANN Dylan EAM 08 Astro  Seltz 178
41 HOCH Louis EAM 07 Riedseltz 235
42 HOCH Thibault EAM 06 Niederlauterbach 218
43 UNTERSINGER Julien EAM 08 Seebach 233
           
POUSSINES Féminines
Place Nom prénom  (Nat) catégorie   année naiss. Club Doss
1 MANATSCHAL Olivia POF 01 Unitas Brumath 201
2 SCHMITTHEISLER Axelle POF 01 Ana - S/l Rac Wissembourg 196
3 GRAUSS Lisa POF 02 Ana - S/l Rac Wissembourg 213
4 HUMMEL Manon POF 02 Ana Rac Wissembourg 249
5 JUNG Laurie POF 02 OBERBRONN 199
6 HEITZ Léa POF 02 Seebach 244
7 HUMMEL Jana POF 02 Seebach 248
8 FRISON Emma POF 02 Seebach 207
9 ROBIN Lucie POF 02 Oh Morsbronn 221
           
Poussins Masculin
Place Nom prénom  (Nat) catégorie   année naiss. Club Doss
1 SCHELL Kévin POM 01 As Seebach 193
2 SPAETER Ocean POM 01 Ana - S/l Rac Wissembourg 14
3 FISCHER Tom POM 02 Preuschdorf 203
4 FRISON Antoine POM 02 Ana - S/l Rac Wissembourg 170
5 WERNERT Axel POM 01 Preuschdorf 1974
6 HEMMERICH Tim POM 01 As Seebach 246
7 ROTT Florian POM 02 Seebach 237
8 HEILMANN Quentin POM 02 Soultz-sous-forêts 243
9 ARTH Marc POM 01 Wissembourg 9
10 RUCK Léon POM 02 Csp Munchhausen 229
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme 21:00