6ième CORRIDA DE LA STREISSELHOCHZEIT
vendredi 15 juillet 2011 - SEEBACH
Résultats individuels : animation
700m 20:30
Place Nom prénom Cat /né(e) année Equipe  Dossard km/h
1 SCHELL Kévin POM / 01 Seebach 113 17,1
2 REMY Hugo POM / 00 Ana Lauterbourg Ac 83 16,6
3 BOSSERT Allan POM / 00 Birkenwald 88 16,4
4 MARMILLOD Nicolas POM / 00 As Seebach 90 16,3
5 REMY Manon POF / 00 Ana Lauterbourg Ac 84 16,2
6 GABEL- Aurelien POM / 01 FR Haguenau 69 15,9
7 CORNEILLE Jeanne EAF / 03 Ana Rac Wissembourg 59 15,7
8 MANATSCHAL Olivia (Sui) POF / 01 Unitas Brumath 87 15,6
9 KREISS Romain POM / 00 Tri Club Vosges Du Nord 89 15,2
10 ROTT Florian EAM / 02 Seebach 100 15,1
11 SCHMITTHEISLER Axelle POF / 01 Ana Rac Wissembourg 56 15,0
12 FRISON Antoine EAM / 02 Ana Rac Wissembourg 63 14,8
13 SCHNEIDER Sébastien EAM / 02 Schirrhein 78 14,6
14 HICKEL Thibault POM / 00 DRACHENBRONN 53 14,4
15 BAESSLER Céline POF / 00 Seebach 110 14,2
16 GRESSEL--HOFFARTH Nathan POM / 01 MC Mothern 104 14,1
17 LATT Gaetan EAM / 02 Lauterbourg 125 14,0
18 MECKLER Adrien POM / 00 Seebach 58 13,8
19 MILLION Kenny POM / 00 La Saline 120 13,7
20 THALMANN Nolan EAM / 03 Ana Rac Wissembourg 82 13,5
21 BRENNER Roxane EAF / 02 Woodrunners Schirrhein 107 13,4
22 NEICHEL Romain POM / 01 Judo Club Lauterbourg 103 13,3
23 PFEND Claire POF / 01 Ana Rac Wissembourg 108 13,1
24 FRISON Victor EAM / 03 SCHLEITHAL 81 13,1
25 MISCHLER Camille POF / 01 Ana Rac Wissembourg 57 13,0
26 ZACHER Mathieu EAM / 02 Keffenach 106 12,9
27 ANDRES Lucas EAM / 02 Seebach 98 12,8
28 SUBLON Robin EAM / 04 Seebach 118 12,7
29 LATT Aurore POF / 00 Ana Lauterbourg Ac 126 12,2
30 JUNG Laurie EAF / 02 OBERBRONN 79 12,1
31 BEYL Enzo EAM / 02 Seebach 99 12,1
32 JUNG Loan EAM / 04 OBERBRONN 80 12,0
33 HUMMEL Manon EAF / 02 Seebach 117 11,9
34 MOOG Mathieu POM / 00 Seebach 95 11,5
35 HEITZ Léa EAF / 02 Seebach 94 11,5
36 WEISSBECK Emilie EAF / 03 Seebach 129 11,3
37 HUMMEL Jana EAF / 02 Seebach 116 11,2
38 HALLER Noa EAM / 04 DRACHENBRONN 52 11,2
39 GAUCHER Anne EAF / 04 Ana Rac Wissembourg 65 11,1
40 GUTH Mathieu EAM / 04 Thermi Expert 76 10,7
41 KRAEMER Sébastien EAM / 03 Sg Oberhoffen 66 10,6
42 HEILMANN Jonathan EAM / 05 Soultz sous forets 86 7,2
43 WEISSBECK Adrien EAM / 03 Niffer 101 7,0
44 MULLER Anna POF / 01 Haguenau 124 7,0
45 SCHELL Lauriane EAF / 06 Seebach 112 6,9
46 HICKEL Yanis EAM / 05 Seebacher Faldhaase 61 6,9
47 LOM Rose EAF / 03 Ana Rac Wissembourg 60 6,8
48 REMPP Martin EAM / 04 Retschwiller 122 6,8
49 VOGEL Yannick EAM / 06 Seebach 96 6,8
50 KREISS Clement EAM / 03 Preuschdorf 55 6,7
51 BOUDEAU Amélie EAF / 03 Seebach 73 6,7
52 STRASSER Mathilde EAF / 04 Ana Lauterbourg Ac 121 6,7
53 HEYD Léa EAF / 05 Seebach 91 6,6
54 LOM Ivan POM / 00 Ana Rac Wissembourg 71 6,6
55 SCHELLHORN Marion EAF / 04 Ana Rac Wissembourg 54 6,6
56 LOM Emilio EAM / 04 Seebach 97 6,5
57 KREISS Mathilde EAF / 05 Preuschdorf 68 6,5
58 FRISON Lucie EAF / 04 Ana Rac Wissembourg 64 6,5
59 WEISSBECK Juliette EAF / 05 Seebach 128 6,5
60 MAURATH Fiona EAF / 03 WEILER 93 6,4
61 MAURATH Cléo EAF / 05 WEILER 92 6,4
62 MOTSCH Titouan EAM / 06 Dambach 85 6,4
63 HICKEL Manon EAF / 04 DRACHENBRONN 77 6,3
64 CHRIST Lisa EAF / 04 Trimbach 105 6,3
65 WEISSBECK Camille EAF / 06 Niffer 102 6,3
66 BEYL Mathéo EAM / 05 Seebach 114 6,3
67 MULLER Elena EAF / 06 Haguenau 123 6,2
68 KAISER Cloé EAF / 05 Rittershoffen 111 6,1
69 MARELILLE Chloé EAF / 06 Seebach 130 6,1
70 PESSEL Charlotte EAF / 05 Seebach 70 6,1
71 KRAEMER Céline EAF / 05 Sg Oberhoffen 67 6,1
72 SUBLON Louanne EAF / 06 Seebach 119 6,0
73 SCHIFF Maelle EAF / 06 La wantzenau 109 6,0
74 LATT Anais EAF / 06 Lauterbourg 127 6,0
75 SCHELLHORN Mahée EAF / 08 115 6,0