La corrida de la Streisselhochzeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
vendredi 17 juillet 2009 - 67160 SEEBACH | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
000000 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ANA_RAC Wissembourg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Résultats individuels : Course n° 2 - 8000 m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8km000m | 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
nés en 1993 et avant | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Place | Nom prénom (Nat) | Perf. | Cat /né(e) | Ligue / Dép | Equipe | Licence | Pl/cat | km/h | Doss | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | SCHULER Pascal | 26'41'' | SEM / | 75 | Running Team Schweighouse | 2147483647 | 1 | 18,0 | 450 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | GOSSET José | 26'47'' | SEM / | 71 | Running Team Schweighouse | 2 | 17,9 | 399 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | MEHL Jonathan | 27'23'' | SEM / | 78 | Ana Fc Haguenau | 889919 | 3 | 17,5 | 488 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | REEB Arnaud | 27'54'' | ESM / | 89 | Team megaphone | 659359 | 1 | 17,2 | 626 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ACKER Vincent | 28'06'' | SEM / | 84 | Ffsv | 4 | 17,1 | 688 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | WEBER Nicolas | 28'11'' | JUM / | 91 | Ascs | 459436 | 1 | 17,0 | 642 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | MOTSCH Mathieu | 28'14'' | SEM / | 73 | Sport Expert Haguenau | 5 | 17,0 | 329 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | BITEAUD Franck | 28'20'' | SEM / | 72 | Running Team Schweighouse | 6 | 16,9 | 547 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | WENGER Stephane | 28'36'' | SEM / | 72 | ALS / 067 | Team Espace Marathon | 781601 | 7 | 16,8 | 348 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | VOLLMER Olivier | 28'55'' | SEM / | 76 | ALS / 067 | Ana Lauterbourg Ac | 105381 | 8 | 16,6 | 563 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | BRUG Fabien | 28'57'' | V1M / | 68 | Bremmelbach | 1 | 16,6 | 596 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | MOOG Paul | 29'00'' | V1M / | 69 | Aventure Extrême | 2 | 16,6 | 646 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | SCHNEIDER Alexis | 29'03'' | JUM / | 90 | ALS / 067 | Ana Sg Wantzenau | 733440 | 2 | 16,5 | 396 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | MIQUEL Jonathan | 29'07'' | SEM / | 82 | Seebach | 9 | 16,5 | 339 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | GEHIN Mathieu | 29'08'' | SEM / | 75 | SCHWABWILLER | 10 | 16,5 | 648 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | GUITTET Denis | 29'10'' | V1M / | 69 | ALS / 067 | Ana Rac Wissembourg | 411043 | 3 | 16,5 | 351 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | FINCK Benoit | 29'13'' | SEM / | 79 | Hersbach | 11 | 16,4 | 649 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | STEPHAN Fabrice | 29'25'' | SEM / | 79 | Schaeffler France | 12 | 16,3 | 670 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | MARQUE Frédéric | 29'31'' | SEM / | 81 | Running Team Schweighouse | 13 | 16,3 | 452 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | NEUMANN Matthieu | 29'51'' | SEM / | 80 | Ana | 14 | 16,1 | 424 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | BAYER Florian | 29'57'' | JUM / | 91 | ALS / 067 | Ana Rac Wissembourg | 437618 | 3 | 16,0 | 330 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | WIRTZ Eric | 30'08'' | SEM / | 76 | Sport Expert Haguenau | 15 | 15,9 | 557 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | MEYER Cedric | 30'10'' | SEM / | 75 | SCHWABWILLER | 16 | 15,9 | 571 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | CLAUSS Olivier | 30'12'' | SEM / | 80 | BURSTNER | 17 | 15,9 | 478 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | KURTZ Emmanuel | 30'14'' | SEM / | 70 | SCHWABWILLER | 18 | 15,9 | 376 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | ZIMMERMANN Yannick | 30'16'' | SEM / | 82 | ALS / 067 | Ana Fcjab | 710953 | 19 | 15,9 | 430 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | ZERR Didier | 30'18'' | V1M / | 67 | Oh Morsbronn | 4 | 15,8 | 524 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | SCHWARTZ Jean Marie | 30'21'' | V2M / | 58 | ALS / 067 | Ana Rac Wissembourg | 1184759 | 1 | 15,8 | 451 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | BOELLINGER Bruno | 30'30'' | V2M / | 59 | ALS / 067 | Ana Rac Wissembourg | 1057847 | 2 | 15,7 | 327 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | ULLRICH Philipp (Ger) | 30'33'' | CAM / | 92 | Tv Bad Bergzabern | 196551 | 1 | 15,7 | 508 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | BRUDER Benoît | 30'56'' | V1M / | 60 | Sport Expert Haguenau | 5 | 15,5 | 372 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | HALTER Jean Claude | 31'00'' | SEM / | 71 | Schirrhein | 20 | 15,5 | 625 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | HIFF Jean-marc | 31'08'' | V1M / | 66 | IBAL | 204654 | 6 | 15,4 | 591 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | GAUTIER Mickael | 31'15'' | SEM / | 79 | La Saline | 21 | 15,4 | 467 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | VOGT Benjamin | 31'22'' | CAM / | 92 | Lampertsloch | 2 | 15,3 | 636 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | WEISSBECK Marc | 31'30'' | V1M / | 69 | Seebach | 7 | 15,2 | 504 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | WEISS Joseph | 31'35'' | V2M / | 55 | Oh Morsbronn | 3 | 15,2 | 595 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | NEU Gilles | 31'40'' | SEM / | 82 | L'officine Du Gueux | 22 | 15,2 | 565 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | RENCKERT Georges | 31'43'' | V2M / | 58 | La Saline | 4 | 15,1 | 605 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | GRUBER Léonard | 31'50'' | SEM / | 77 | Running Team Schweighouse | 23 | 15,1 | 410 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | MESSMER Alexandre | 31'58'' | SEM / | 77 | Us Surbourg | 24 | 15,0 | 403 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | RIEHL Manuel | 32'00'' | SEM / | 74 | Kutzenhausen | 25 | 15,0 | 402 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | CHRIST-BERTRAND Denis | 32'08'' | V1M / | 65 | Running Team Schweighouse | 8 | 14,9 | 401 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | SIMON Patrick | 32'13'' | V1M / | 60 | Oh Morsbronn | 9 | 14,9 | 559 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | MESSNER Christian | 32'15'' | SEM / | 70 | SOULTZ SOUS FORETS | 26 | 14,9 | 498 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | SUSS Patrick | 32'17'' | SEM / | 71 | Froeschwiller | 27 | 14,9 | 433 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | HETZEL Albert | 32'31'' | V1M / | 62 | Isri france | 10 | 14,8 | 651 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | PATRICIO Nelson | 32'34'' | SEM / | 75 | Schoenenbourg | 28 | 14,7 | 394 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | ROBACH Christian | 32'37'' | V1F / | 64 | Cap Liberté Dettwiller | 1 | 14,7 | 637 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | PFISTER Victor | 32'39'' | CAM / | 92 | ALS / 067 | Ana Rac Wissembourg | 458061 | 3 | 14,7 | 328 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | VOLTZ Bernard | 32'41'' | V2M / | 58 | Ana Fc Haguenau | 67043 | 5 | 14,7 | 483 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | HEBTING Marc | 32'44'' | V1M / | 66 | La Saline | 11 | 14,7 | 432 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | HAUSS Christophe | 32'45'' | V1M / | 63 | La Saline | 12 | 14,7 | 687 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | REINAGEL Jean Claude | 32'48'' | V2M / | 59 | Schaeffler France | 6 | 14,6 | 592 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme | Page 1 of 6 | - | 17/07/2009 | - | 22:41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
View Pages | Next | Last |
55 | SCHUSTER Thierry | 32'50'' | SEM / | 70 | Vcus Tri | 29 | 14,6 | 567 | |||||||||||||||||||||
56 | VOLTZ Serge | 32'52'' | V1M / | 66 | BURSTNER | 13 | 14,6 | 477 | |||||||||||||||||||||
57 | HOFFMANN Pierre | 32'54'' | SEM / | 74 | La Saline | 280324996 | 30 | 14,6 | 562 | ||||||||||||||||||||
58 | VOGT Nicolas | 32'57'' | SEM / | 86 | STRASBOURG | 31 | 14,6 | 638 | |||||||||||||||||||||
59 | LEIFHEIT Jean-françois | 33'01'' | SEM / | 86 | Running Team Schweighouse | 32 | 14,5 | 584 | |||||||||||||||||||||
60 | ZAEPFEL Jean-marc | 33'05'' | V1M / | 60 | Ccsa Soufflenheim | 3600483 | 14 | 14,5 | 381 | ||||||||||||||||||||
61 | WAHL-HEYD Christian | 33'09'' | V1M / | 64 | Fc Seltz | 15 | 14,5 | 369 | |||||||||||||||||||||
62 | SPYCKERELLE Jerome | 33'13'' | ESM / | 88 | Running Team Schweighouse | 2 | 14,5 | 612 | |||||||||||||||||||||
63 | NEVES José Carlos | 33'15'' | V1M / | 65 | ALS / 067 | Ana Rac Wissembourg | 16 | 14,4 | 405 | ||||||||||||||||||||
64 | BUCHERT Pierre | 33'17'' | V1M / | 68 | Schleithal | 17 | 14,4 | 685 | |||||||||||||||||||||
65 | HARMILLOD Tharcice | 33'20'' | SEM / | 73 | Wienerberger | 33 | 14,4 | 594 | |||||||||||||||||||||
66 | ULLRICH Susanne (Ger) | 33'22'' | V1F / | 68 | Tv Bad Bergzabern | 196687 | 2 | 14,4 | 511 | ||||||||||||||||||||
67 | HAUSWIRTH Vincent | 33'24'' | CAM / | 92 | Kutzenhausen | 4 | 14,4 | 690 | |||||||||||||||||||||
68 | KNITTEL Daniel | 33'28'' | V1M / | 66 | Altenstadt | 18 | 14,3 | 334 | |||||||||||||||||||||
69 | WEIL Jean-daniel | 33'40'' | SEM / | 78 | Coop Alsace | 34 | 14,3 | 509 | |||||||||||||||||||||
70 | MULLER Jean-françois | 33'42'' | ESM / | 87 | Officine du gueux | 3 | 14,2 | 691 | |||||||||||||||||||||
71 | OBERLIN Raphael | 33'44'' | SEM / | 80 | Seebach | 35 | 14,2 | 367 | |||||||||||||||||||||
72 | LOEBS Lucas | 33'49'' | JUM / | 90 | STEINSELTZ | 4 | 14,2 | 633 | |||||||||||||||||||||
73 | BOEHRINGER Alain | 33'52'' | V1M / | 67 | ALS / 067 | Naveco Tc Betschdorf | 19 | 14,2 | 346 | ||||||||||||||||||||
74 | SCHWARTZ Franck | 33'59'' | V1M / | 67 | Wissembourg | 20 | 14,1 | 416 | |||||||||||||||||||||
75 | WAGNER Rene | 34'03'' | V1M / | 60 | Courir a hasselfurth | 21 | 14,1 | 659 | |||||||||||||||||||||
76 | EHRISMANN Marianne (Ger) | 34'06'' | V1F / | 66 | ALS / 067 | Ana Rac Wissembourg | 607692 | 3 | 14,1 | 546 | |||||||||||||||||||
77 | FAULIMMEL Roger | 34'08'' | V2M / | 58 | WEITBRUCH | 7 | 14,1 | 616 | |||||||||||||||||||||
78 | REMMY Simon | 34'10'' | V1M / | 64 | Seebach | 22 | 14,0 | 590 | |||||||||||||||||||||
79 | PASCOLO Stephane | 34'14'' | SEM / | 77 | Running Team Schweighouse | 36 | 14,0 | 627 | |||||||||||||||||||||
80 | KNITTEL Rene | 34'16'' | V1M / | 64 | Wissembourg | 23 | 14,0 | 344 | |||||||||||||||||||||
81 | SCHWEICKERT Damien | 34'19'' | V1M / | 68 | F C Rohrwiller | 24 | 14,0 | 390 | |||||||||||||||||||||
82 | BUTTNER Thomas | 34'22'' | ESM / | 89 | As Betschdorf | 4 | 14,0 | 364 | |||||||||||||||||||||
83 | LINGER Herve | 34'24'' | V1M / | 68 | As Seebach | 25 | 14,0 | 400 | |||||||||||||||||||||
84 | FRISON Sylvain | 34'26'' | JUM / | 90 | Fc Trimbach | 5 | 13,9 | 601 | |||||||||||||||||||||
85 | DEBS Gregory | 34'27'' | SEM / | 82 | Seebach | 37 | 13,9 | 413 | |||||||||||||||||||||
86 | BERLING Patrick | 34'29'' | V2M / | 58 | Drusenheim | 8 | 13,9 | 458 | |||||||||||||||||||||
87 | GOERICH Joé | 34'32'' | JUM / | 91 | Gundershoffen | 6 | 13,9 | 671 | |||||||||||||||||||||
88 | SPYCKERELLE Bruno | 34'36'' | V2M / | 57 | Running Team Schweighouse | 9 | 13,9 | 611 | |||||||||||||||||||||
89 | LACOUR Francis | 34'39'' | V3M / | 48 | Hôpital De Haguenau | 1 | 13,9 | 554 | |||||||||||||||||||||
90 | WUST Jean Michel | 34'41'' | V1M / | 66 | La Saline | 26 | 13,8 | 555 | |||||||||||||||||||||
91 | PICARD Cedric | 34'43'' | SEM / | 79 | HoHENGOEFT | 38 | 13,8 | 568 | |||||||||||||||||||||
92 | ROTT Bruno | 34'45'' | V1M / | 64 | Ev Seebach | 27 | 13,8 | 582 | |||||||||||||||||||||
93 | SCHOPP Bernard | 34'46'' | V2M / | 53 | Schleithal | 10 | 13,8 | 647 | |||||||||||||||||||||
94 | IFFRIG Etienne | 34'48'' | V3M / | 49 | ALS / 067 | Ana Rac Wissembourg | 1057976 | 2 | 13,8 | 583 | |||||||||||||||||||
95 | FABER Raymond | 34'52'' | V1M / | 60 | Sp Langatte | 28 | 13,8 | 602 | |||||||||||||||||||||
96 | FABER Lucien | 34'53'' | V2M / | 56 | Assa | 1178843 | 11 | 13,8 | 600 | ||||||||||||||||||||
97 | SCHUSTER Cedric | 34'56'' | SEM / | 82 | Oh Morsbronn | 39 | 13,7 | 518 | |||||||||||||||||||||
98 | PATRICIO José | 34'57'' | V3M / | 46 | La Saline | 3 | 13,7 | 384 | |||||||||||||||||||||
99 | ROTT Stanislas | 34'59'' | CAM / | 92 | Classe 1992 | 5 | 13,7 | 459 | |||||||||||||||||||||
100 | DEHNER Horst (Ger) | 35'02'' | V2M / | 59 | Tv rheinzabern | 12 | 13,7 | 669 | |||||||||||||||||||||
101 | MULHEIM Thierry | 35'04'' | V1M / | 67 | Seebach | 29 | 13,7 | 383 | |||||||||||||||||||||
102 | ZERR Jeremie | 35'05'' | ESM / | 87 | Sport Expert Haguenau | 5 | 13,7 | 425 | |||||||||||||||||||||
103 | ZSCHAUBITZ Gerhard (Ger) | 35'07'' | V1M / | 61 | Tv Bad Bergzabern | 617775 | 30 | 13,7 | 513 | ||||||||||||||||||||
104 | TRUNTZER Albert | 35'08'' | V2M / | 58 | La Saline | 13 | 13,7 | 693 | |||||||||||||||||||||
105 | SCHELD Cédric | 35'10'' | SEM / | 77 | OBERBRONN | 40 | 13,6 | 608 | |||||||||||||||||||||
106 | WALTHER Eric | 35'11'' | SEM / | 75 | Pfaffenbronn | 41 | 13,6 | 527 | |||||||||||||||||||||
107 | RENCKERT Jean | 35'13'' | V1M / | 60 | NEEWILLER | 31 | 13,6 | 599 | |||||||||||||||||||||
108 | BARTHEL Sebastien | 35'15'' | SEM / | 72 | SalMBACH | 42 | 13,6 | 694 | |||||||||||||||||||||
109 | HOFFMANN Sébastien | 35'18'' | ESM / | 89 | OBERDORF SPACHBACH | 6 | 13,6 | 423 | |||||||||||||||||||||
110 | SCHEIDT Damien | 35'19'' | V1M / | 62 | La Saline | 32 | 13,6 | 428 | |||||||||||||||||||||
111 | KIEFFER Michel | 35'21'' | V1M / | 68 | Running Team Schweighouse | 33 | 13,6 | 623 | |||||||||||||||||||||
112 | SCHMITT Jean Michel | 35'23'' | V1M / | 61 | DANGOLSHEIM | 34 | 13,6 | 544 | |||||||||||||||||||||
113 | THEILMANN Rolf (Ger) | 35'25'' | V2M / | 53 | Tv Bad Bergzabern | 384681 | 14 | 13,6 | 515 | ||||||||||||||||||||
114 | MESSMER Stephane | 35'28'' | SEM / | 79 | BETSCHDORF | 43 | 13,5 | 655 | |||||||||||||||||||||
115 | VESELIC Gregory | 35'30'' | SEM / | 81 | SOUFFELWEYERSHEIM | 44 | 13,5 | 533 | |||||||||||||||||||||
116 | WUST Daniel | 35'34'' | V1M / | 63 | ALS / 067 | Ana Rac Wissembourg | 1187528 | 35 | 13,5 | 639 | |||||||||||||||||||
117 | WUST Baptiste | 35'36'' | CAM / | 92 | ALS / 067 | Ana Rac Wissembourg | 1173104 | 6 | 13,5 | 506 | |||||||||||||||||||
118 | WALTER Gérard | 35'37'' | V3M / | 47 | HAGUENAU | 4 | 13,5 | 374 | |||||||||||||||||||||
119 | WESTERMEYER Christian | 35'39'' | V1M / | 65 | Climbach | 36 | 13,5 | 514 | |||||||||||||||||||||
120 | HAHN Daniel | 35'41'' | V1M / | 67 | Performance 67 | 37 | 13,5 | 398 | |||||||||||||||||||||
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme | Page 2 of 6 | - | 17/07/2009 | - | 22:41 | ||||||||||||||||||||||||
View Pages | First | Previous | Next | Last |
121 | DUBOIS William | 35'42'' | V2M / | 51 | ALS / 067 | Ana Rac Wissembourg | 1197809 | 15 | 13,4 | 337 | |||||||||||||||||||
122 | MOTZ Freddy | 35'44'' | V2M / | 58 | ALS / 067 | Ana Rac Wissembourg | 336332 | 16 | 13,4 | 350 | |||||||||||||||||||
123 | STRENTZ Bernard | 35'46'' | SEM / | 73 | Seebach | 45 | 13,4 | 338 | |||||||||||||||||||||
124 | STOECKEL Joël | 35'49'' | SEM / | 80 | HAGUENAU | 46 | 13,4 | 553 | |||||||||||||||||||||
125 | BERMUDEZ Victor | 35'51'' | CAM / | 92 | HAGUENAU | 7 | 13,4 | 447 | |||||||||||||||||||||
126 | KLEINERT Dominique | 35'54'' | V1M / | 64 | Aventure Extrême | 38 | 13,4 | 640 | |||||||||||||||||||||
127 | LOGEL Michael | 35'55'' | JUM / | 91 | Hochstett | 7 | 13,4 | 443 | |||||||||||||||||||||
128 | HOLZMANN Cindy | 35'58'' | SEF / | 77 | WASSELONNE | 1 | 13,3 | 573 | |||||||||||||||||||||
129 | JOERGER Andre | 36'00'' | V2M / | 51 | ALS / 067 | Ana Rac Wissembourg | 1206319 | 17 | 13,3 | 614 | |||||||||||||||||||
130 | KOESSLER Vincent | 36'04'' | SEM / | 75 | Surbourg | 47 | 13,3 | 378 | |||||||||||||||||||||
131 | BATOT Nadine (Ger) | 36'05'' | SEF / | 86 | STEINfeld | 2 | 13,3 | 589 | |||||||||||||||||||||
132 | BRUCKMANN Gerard | 36'08'' | V2M / | 55 | Marlenheim | 18 | 13,3 | 377 | |||||||||||||||||||||
133 | BRENCKLE Dominique | 36'13'' | V1M / | 63 | Vosgirunners Niederbronn | 39 | 13,3 | 342 | |||||||||||||||||||||
134 | ROHE Nathalie | 36'15'' | V1F / | 65 | ALS / 067 | Ana Rac Wissembourg | 785032 | 4 | 13,2 | 463 | |||||||||||||||||||
135 | DUMONT Nadine | 36'17'' | SEF / | 75 | Running Team Schweighouse | 3 | 13,2 | 503 | |||||||||||||||||||||
136 | GEORGES Robert | 36'19'' | V2M / | 53 | C E SNCF | 19 | 13,2 | 643 | |||||||||||||||||||||
137 | MICHEL Jean Claude | 36'21'' | SEM / | 75 | Illkirch | 48 | 13,2 | 689 | |||||||||||||||||||||
138 | BURGUN Julien | 36'23'' | SEM / | 83 | L'officine Du Gueux | 49 | 13,2 | 496 | |||||||||||||||||||||
139 | GESELL Hubert | 36'28'' | V1M / | 63 | kindwiller | 40 | 13,2 | 485 | |||||||||||||||||||||
140 | OTT Patrick | 36'30'' | V1M / | 66 | Oh Morsbronn | 41 | 13,2 | 537 | |||||||||||||||||||||
141 | DEBS Arnaud | 36'33'' | JUM / | 90 | Seebach | 8 | 13,1 | 580 | |||||||||||||||||||||
142 | DESANGLES Lionel | 36'35'' | SEM / | 77 | Bischwiller | 50 | 13,1 | 551 | |||||||||||||||||||||
143 | BERMUDEZ Manuel (Esp) | 36'41'' | V1M / | 62 | HAGUENAU | 42 | 13,1 | 442 | |||||||||||||||||||||
144 | ARNHOLT Jean Michel | 36'43'' | SEM / | 70 | BURSTNER | 51 | 13,1 | 474 | |||||||||||||||||||||
145 | BEILL Ludovic | 36'45'' | SEM / | 83 | Fc Trimbach | 52 | 13,1 | 587 | |||||||||||||||||||||
146 | VOGLER Philippe | 36'47'' | SEM / | 71 | Tri Hochfelden | 53 | 13,0 | 628 | |||||||||||||||||||||
147 | DONNATE Marie-claude | 36'49'' | V1F / | 66 | Ascee 67 | 5 | 13,0 | 326 | |||||||||||||||||||||
148 | AMOUROUX Alain | 36'50'' | V1M / | 67 | PICON | 43 | 13,0 | 658 | |||||||||||||||||||||
149 | BURGUN Pascal | 36'54'' | SEM / | 78 | L'officine Du Gueux | 54 | 13,0 | 536 | |||||||||||||||||||||
150 | CONRAD Loic | 36'56'' | SEM / | 79 | Montbronn | 55 | 13,0 | 444 | |||||||||||||||||||||
151 | WEBER Alfred | 36'58'' | V1M / | 60 | Asl Printzheim | 0570200533 | 44 | 13,0 | 645 | ||||||||||||||||||||
152 | MATZ Jacky | 37'00'' | V1M / | 65 | Ases | 45 | 13,0 | 618 | |||||||||||||||||||||
153 | SCHULER Eric | 37'02'' | SEM / | 74 | Ingolsheim | 56 | 13,0 | 635 | |||||||||||||||||||||
154 | PINHEIRO Sebastien | 37'06'' | SEM / | 79 | BETSCHDORF | 57 | 12,9 | 574 | |||||||||||||||||||||
155 | GIESSENHOFFER Eric | 37'07'' | V1M / | 67 | Mutzig | 46 | 12,9 | 529 | |||||||||||||||||||||
156 | KIRSCHER Gilles | 37'09'' | V1M / | 67 | As Gunther Walter | 47 | 12,9 | 436 | |||||||||||||||||||||
157 | ALBENESIUS Francois | 37'14'' | V2M / | 55 | La Saline | 20 | 12,9 | 660 | |||||||||||||||||||||
158 | WAGNER Philippe | 37'16'' | SEM / | 74 | Siegen | 58 | 12,9 | 561 | |||||||||||||||||||||
159 | MISSEMER Christophe | 37'18'' | SEM / | 81 | Catalent Pharma | 59 | 12,9 | 461 | |||||||||||||||||||||
160 | KNITTEL Patrice | 37'20'' | V1M / | 68 | Wissembourg | 48 | 12,9 | 355 | |||||||||||||||||||||
161 | MAPPS Sebastien | 37'22'' | SEM / | 75 | Running Team Schweighouse | 60 | 12,8 | 411 | |||||||||||||||||||||
162 | SCHIMPF Walter (Ger) | 37'25'' | V3M / | 46 | Tv Bad Bergzabern | 1973877 | 5 | 12,8 | 531 | ||||||||||||||||||||
163 | WEISS Lucien | 37'27'' | V3M / | 49 | HAGUENAU | 6 | 12,8 | 629 | |||||||||||||||||||||
164 | FREY Jean-paul | 37'29'' | V1M / | 66 | Ttna Tennis De Table | 49 | 12,8 | 438 | |||||||||||||||||||||
165 | ROTT Yann | 37'35'' | CAM / | 92 | Classe 1992 | 8 | 12,8 | 578 | |||||||||||||||||||||
166 | OBERNESSER Denis | 37'39'' | V2M / | 55 | Fc Altenstadt | 21 | 12,7 | 388 | |||||||||||||||||||||
167 | KAISER Pascal | 37'44'' | SEM / | 75 | Schaeffler France | 61 | 12,7 | 347 | |||||||||||||||||||||
168 | BEAU Sylvie | 37'46'' | SEF / | 71 | La Saline | 4 | 12,7 | 429 | |||||||||||||||||||||
169 | WAHL Yann | 37'48'' | ESM / | 87 | HATTEN | 7 | 12,7 | 675 | |||||||||||||||||||||
170 | RUSE Alain | 37'50'' | V1M / | 62 | La Saline | 50 | 12,7 | 686 | |||||||||||||||||||||
171 | FUHRER Stephanie | 37'52'' | SEF / | 77 | Bischwiller | 5 | 12,7 | 550 | |||||||||||||||||||||
172 | ROGE Bruno | 37'54'' | V1M / | 64 | Oh Morsbronn | 51 | 12,7 | 540 | |||||||||||||||||||||
173 | VORBURGER Alain | 37'56'' | V2M / | 56 | La Saline | 22 | 12,7 | 414 | |||||||||||||||||||||
174 | SOLD Camille | 37'57'' | CAF / | 93 | HAGUENAU | 691120 | 1 | 12,6 | 678 | ||||||||||||||||||||
175 | SCHWARTZ Pierre | 38'00'' | ESM / | 87 | Ffbc | 8 | 12,6 | 464 | |||||||||||||||||||||
176 | LALLAM Mabrouk | 38'04'' | SEM / | 85 | Bruebach | 62 | 12,6 | 607 | |||||||||||||||||||||
177 | MULLER Jonathan | 38'06'' | CAM / | 92 | As Seebach | 9 | 12,6 | 679 | |||||||||||||||||||||
178 | DONNATE Philippe | 38'07'' | V1M / | 64 | Ascee 67 | 52 | 12,6 | 332 | |||||||||||||||||||||
179 | GRUBER Pascal | 38'09'' | V1M / | 64 | BURSTNER | 53 | 12,6 | 472 | |||||||||||||||||||||
180 | KAUTZ Victoria | 38'14'' | ESF / | 89 | Ana Fc Haguenau | 531148 | 1 | 12,6 | 532 | ||||||||||||||||||||
181 | KOEBEL Pierre | 38'17'' | SEM / | 78 | Houston, | 63 | 12,5 | 340 | |||||||||||||||||||||
182 | EBERHARDT Claude | 38'18'' | V1M / | 66 | Trimbach | 54 | 12,5 | 354 | |||||||||||||||||||||
183 | TRITSCHBERGER
Jean-michel |
38'20'' | SEM / | 76 | De Dietrich Thermique | 64 | 12,5 | 393 | |||||||||||||||||||||
184 | SCHON Joelle | 38'22'' | SEF / | 70 | BETSCHDORF | 6 | 12,5 | 375 | |||||||||||||||||||||
185 | FOLZENLOGEL Raymond | 38'26'' | V2M / | 58 | Surbourg | 23 | 12,5 | 619 | |||||||||||||||||||||
186 | KACHELHOFFER Patrick | 38'28'' | V1M / | 64 | Seebach | 55 | 12,5 | 437 | |||||||||||||||||||||
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme | Page 3 of 6 | - | 17/07/2009 | - | 22:41 | ||||||||||||||||||||||||
View Pages | First | Previous | Next | Last |
187 | BEAU Fabrice | 38'29'' | V1M / | 67 | HUNSPACH | 56 | 12,5 | 418 | |||||||||||||||||||||
188 | HEBTING Virginie | 38'33'' | V1F / | 69 | IBAL | 659582 | 6 | 12,5 | 676 | ||||||||||||||||||||
189 | BUHLER Vincent | 38'36'' | V2M / | 59 | ALS / 067 | Ana Lauterbourg Ac | 1105391 | 24 | 12,4 | 523 | |||||||||||||||||||
190 | COLLIN Arnaud (Sui) | 38'42'' | SEM / | 73 | BERN | 65 | 12,4 | 341 | |||||||||||||||||||||
191 | DEMMERLE Frédéric | 38'45'' | SEM / | 85 | Officine du gueux | 66 | 12,4 | 692 | |||||||||||||||||||||
192 | HEINTZ Cathie | 38'48'' | V1F / | 63 | La Saline | 7 | 12,4 | 522 | |||||||||||||||||||||
193 | BRAUN Nicole | 38'51'' | V2F / | 51 | Schleithal | 1 | 12,4 | 409 | |||||||||||||||||||||
194 | HUTT Sonia | 38'52'' | SEF / | 73 | La Saline | 7 | 12,3 | 656 | |||||||||||||||||||||
195 | KOEHL Daniel | 38'54'' | V2M / | 55 | La Saline | 403340 | 25 | 12,3 | 335 | ||||||||||||||||||||
196 | MARTIN Virginie | 38'55'' | SEF / | 77 | Surbourg | 8 | 12,3 | 392 | |||||||||||||||||||||
197 | STARCK Dominique | 38'58'' | V1M / | 63 | Seebach | 57 | 12,3 | 588 | |||||||||||||||||||||
198 | LEVACHER Sylvain | 39'01'' | V1M / | 61 | BURSTNER | 58 | 12,3 | 473 | |||||||||||||||||||||
199 | ROBISCHUNG Fanny | 39'04'' | SEF / | 82 | Running Team Schweighouse | 9 | 12,3 | 407 | |||||||||||||||||||||
200 | PERSEKE Paul (Ger) | 39'07'' | V3M / | 49 | Tv Bad Bergzabern | 1973688 | 7 | 12,3 | 528 | ||||||||||||||||||||
201 | EBERHARDT Christian | 39'11'' | V1M / | 64 | F.c Niederroedern | 59 | 12,3 | 453 | |||||||||||||||||||||
202 | DONNATE Chloe | 39'12'' | CAF / | 93 | Ascee 67 | 2 | 12,2 | 343 | |||||||||||||||||||||
203 | RIEDINGER Jean-luc | 39'21'' | V1M / | 65 | NEEWILLER | 60 | 12,2 | 517 | |||||||||||||||||||||
204 | FAVRE Lucas | 39'32'' | CAM / | 92 | Bouxwiller | 10 | 12,1 | 620 | |||||||||||||||||||||
205 | BROSSART Elvira (Ger) | 39'34'' | V1F / | 61 | Tv Bad Bergzabern | 614511 | 8 | 12,1 | 480 | ||||||||||||||||||||
206 | HOFFMANN Thomas (Ger) | 39'36'' | V2M / | 58 | Tv Bad Bergzabern | 6132450 | 26 | 12,1 | 481 | ||||||||||||||||||||
207 | WAGNER Jonathan | 39'37'' | CAM / | 92 | Classe 1992 | 11 | 12,1 | 389 | |||||||||||||||||||||
208 | FUCHS Michel | 39'44'' | V1M / | 65 | HAGUENAU | 61 | 12,1 | 609 | |||||||||||||||||||||
209 | BASCH Bertrand | 39'47'' | SEM / | 82 | ALS / 067 | Ana Lauterbourg Ac | 1025641 | 67 | 12,1 | 610 | |||||||||||||||||||
210 | BIHLER Stéphane | 39'55'' | SEM / | 71 | STRASBOURG | 68 | 12,0 | 534 | |||||||||||||||||||||
211 | HANSS Erich (Ger) | 39'58'' | V2M / | 56 | Tv Bad Bergzabern | 196789 | 27 | 12,0 | 516 | ||||||||||||||||||||
212 | KUNTZ Matthias (Ger) | 40'00'' | V1M / | 66 | Tv Bad Bergzabern | 1752990 | 62 | 12,0 | 519 | ||||||||||||||||||||
213 | HOFFARTH Didier | 40'09'' | V2M / | 58 | Karate Club Hatten | 9268156 | 28 | 12,0 | 455 | ||||||||||||||||||||
214 | WINTER Stephane | 40'12'' | SEM / | 78 | STATTMATTEN | 69 | 11,9 | 576 | |||||||||||||||||||||
215 | BUSCHE Julien | 40'16'' | SEM / | 82 | HSNT | 70 | 11,9 | 662 | |||||||||||||||||||||
216 | DUPUIS Alexandre | 40'19'' | SEM / | 82 | HSNT | 71 | 11,9 | 661 | |||||||||||||||||||||
217 | ROTT Stephane | 40'21'' | SEM / | 82 | HSNT | 460859 | 72 | 11,9 | 665 | ||||||||||||||||||||
218 | UNGERER Ernest | 40'22'' | V3M / | 49 | HUNSPACH | 8 | 11,9 | 566 | |||||||||||||||||||||
219 | VERNAY Cornélia | 40'25'' | SEF / | 77 | BETSCHDORF | 10 | 11,9 | 630 | |||||||||||||||||||||
220 | FAULLIMMEL Michel | 40'26'' | V2M / | 50 | Ases | 29 | 11,9 | 617 | |||||||||||||||||||||
221 | WALTER Daniel | 40'29'' | V1M / | 64 | Neudorf | 63 | 11,9 | 538 | |||||||||||||||||||||
222 | KIENTZI Pierre-michel | 40'31'' | V1M / | 68 | Bischheim | 64 | 11,8 | 386 | |||||||||||||||||||||
223 | GRUSS Cedric | 40'36'' | SEM / | 76 | Oh Morsbronn | 73 | 11,8 | 501 | |||||||||||||||||||||
224 | SOMMER Alain | 40'38'' | SEM / | 72 | Articho team | 74 | 11,8 | 631 | |||||||||||||||||||||
225 | GERTZ Remy | 40'40'' | V1M / | 61 | Schleithal | 65 | 11,8 | 650 | |||||||||||||||||||||
226 | ANTONI Jean-marc | 40'44'' | V1M / | 62 | BURSTNER | 66 | 11,8 | 476 | |||||||||||||||||||||
227 | SCHWENK Richard | 41'01'' | SEM / | 77 | Oberhoffen | 75 | 11,7 | 466 | |||||||||||||||||||||
228 | PIRON Pascal | 41'03'' | SEM / | 72 | Pompiers gundeshoffen | 76 | 11,7 | 634 | |||||||||||||||||||||
229 | ZENNER Aline | 41'06'' | SEF / | 80 | Vosgirunners Niederbronn | 11 | 11,7 | 359 | |||||||||||||||||||||
230 | SIAT Olivier | 41'11'' | SEM / | 73 | Oh Morsbronn | 77 | 11,7 | 667 | |||||||||||||||||||||
231 | STIRN Anne | 41'15'' | V1F / | 64 | Running Team Schweighouse | 9 | 11,6 | 456 | |||||||||||||||||||||
232 | MUNIER Jean-louis | 41'18'' | V1M / | 65 | Oh Morsbronn | 67 | 11,6 | 677 | |||||||||||||||||||||
233 | BEIL Gerard | 41'20'' | V2M / | 56 | Siegen | 30 | 11,6 | 412 | |||||||||||||||||||||
234 | HOFFARTH Line | 41'21'' | CAF / | 92 | NIEDERROEDERN | 3 | 11,6 | 454 | |||||||||||||||||||||
235 | BEYER Sandra | 41'28'' | SEF / | 75 | Dambach-Wineckerthal | 12 | 11,6 | 570 | |||||||||||||||||||||
236 | BOUR Désiré | 41'30'' | V1M / | 64 | WOERTH | 68 | 11,6 | 579 | |||||||||||||||||||||
237 | KASTNER Blanche | 41'33'' | V1F / | 64 | Running Team Schweighouse | 10 | 11,6 | 406 | |||||||||||||||||||||
238 | HOCH Jean-michel | 41'34'' | V1M / | 62 | Catalent Pharma | 69 | 11,5 | 460 | |||||||||||||||||||||
239 | SCHWARTZ Alfred | 41'36'' | V3M / | 44 | ALS / 067 | Ana Lauterbourg Ac | 1114947 | 9 | 11,5 | 641 | |||||||||||||||||||
240 | RENCKERT Benjamin | 41'38'' | SEM / | 86 | Tours | 78 | 11,5 | 604 | |||||||||||||||||||||
241 | LEIDNER Clarisse | 41'40'' | V1F / | 67 | HAGUENAU | 11 | 11,5 | 349 | |||||||||||||||||||||
242 | BRISSIAUD Bernard | 41'42'' | V1M / | 63 | Wissembourg | 70 | 11,5 | 362 | |||||||||||||||||||||
243 | ROTT Mikael | 41'43'' | SEM / | 83 | HAGUENAU | 79 | 11,5 | 426 | |||||||||||||||||||||
244 | MUTSCHLER Dominique | 41'50'' | V1M / | 67 | Seebach | 71 | 11,5 | 336 | |||||||||||||||||||||
245 | KAUFFMANN Jean Jacques | 41'52'' | V1M / | 62 | SCHWeighouse | 72 | 11,5 | 683 | |||||||||||||||||||||
246 | HOLTZMANN Olivier | 41'59'' | V1M / | 62 | Fc Seltz | 73 | 11,4 | 363 | |||||||||||||||||||||
247 | SCHMUCK Jacky | 42'03'' | SEM / | 75 | SOUFFLENHEIM | 80 | 11,4 | 462 | |||||||||||||||||||||
248 | SOLD Philippe | 42'05'' | V2M / | 59 | HAGUENAU | 31 | 11,4 | 684 | |||||||||||||||||||||
249 | BERMUDEZ Veronique | 42'07'' | V1F / | 65 | HAGUENAU | 12 | 11,4 | 441 | |||||||||||||||||||||
250 | HUCK Mickael (Ger) | 42'13'' | V1M / | 66 | Siegen | 74 | 11,4 | 421 | |||||||||||||||||||||
251 | KREISS Claudine | 42'31'' | V2F / | 59 | Merkwiller | 2 | 11,3 | 427 | |||||||||||||||||||||
252 | SOLD Lisa | 42'38'' | ESF / | 89 | HAGUENAU | 2 | 11,3 | 682 | |||||||||||||||||||||
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme | Page 4 of 6 | - | 17/07/2009 | - | 22:41 | ||||||||||||||||||||||||
View Pages | First | Previous | Next | Last |
253 | SCHWEIGHARDT Pascal | 42'46'' | V1M / | 68 | Catalent Pharma | 75 | 11,2 | 449 | |||||||||||||||||||||
254 | BECK Cathie | 42'49'' | V1F / | 62 | SOULTZ SOUS FORETS | 13 | 11,2 | 680 | |||||||||||||||||||||
255 | DIETRICH Pascal | 42'50'' | V1M / | 68 | Fc Munchhausen | 76 | 11,2 | 624 | |||||||||||||||||||||
256 | BECK Joseph | 42'53'' | V2M / | 55 | SOULTZ SOUS FORETS | 32 | 11,2 | 681 | |||||||||||||||||||||
257 | LEIER Benoit | 42'55'' | V1M / | 69 | ALS / 067 | Ana Fcjab | 1124641 | 77 | 11,2 | 387 | |||||||||||||||||||
258 | WEINUM Sandrine | 42'58'' | V1F / | 68 | Lampertheim | 14 | 11,2 | 668 | |||||||||||||||||||||
259 | LEOBOLD Sylvie | 43'00'' | V1F / | 60 | La Saline | 15 | 11,2 | 632 | |||||||||||||||||||||
260 | KREUTZBERGER Thomas | 43'01'' | SEM / | 80 | Niederlauterbach | 81 | 11,2 | 382 | |||||||||||||||||||||
261 | HOHMANN Carine | 43'03'' | SEF / | 70 | WEITBRUCH | 13 | 11,1 | 445 | |||||||||||||||||||||
262 | GEORGES Rosina | 43'37'' | V3F / | 48 | Reichstett | 1 | 11,0 | 644 | |||||||||||||||||||||
263 | LAUTH Gerard | 43'41'' | V4M / | 37 | FRance Adot | 1 | 11,0 | 598 | |||||||||||||||||||||
264 | GUCKERT Charles | 43'45'' | V3M / | 41 | Schleithal | 10 | 11,0 | 408 | |||||||||||||||||||||
265 | EDIGHOFFER Roland | 43'46'' | V1M / | 60 | Oberhoffen les wissembourg | 78 | 11,0 | 331 | |||||||||||||||||||||
266 | MECKES Jean Marie | 43'59'' | V2M / | 55 | Weyersheim | 33 | 10,9 | 552 | |||||||||||||||||||||
267 | NEU Sylvain | 44'02'' | V2M / | 55 | L'officine Du Gueux | 34 | 10,9 | 560 | |||||||||||||||||||||
268 | JUNG Michele | 44'04'' | SEF / | 78 | OBERBRONN | 14 | 10,9 | 358 | |||||||||||||||||||||
269 | WOHLGEMUTH Guy | 44'06'' | V1M / | 63 | Vosgirunners Niederbronn | 79 | 10,9 | 415 | |||||||||||||||||||||
270 | WILLIG Stephane | 44'19'' | SEM / | 77 | Weyersheim | 82 | 10,8 | 549 | |||||||||||||||||||||
271 | METZ Bernhard (Ger) | 44'36'' | V1M / | 61 | Tv Bad Bergzabern | 615571 | 80 | 10,8 | 486 | ||||||||||||||||||||
272 | FLORIAN Nathalie | 44'38'' | SEF / | 75 | Oberhoffen | 15 | 10,8 | 422 | |||||||||||||||||||||
273 | BUSCH Gabriel | 44'42'' | V1M / | 60 | ALS / 067 | Ana Fcjab | 201283 | 81 | 10,7 | 597 | |||||||||||||||||||
274 | HILLEMANN Mylène | 44'47'' | CAF / | 92 | Offwiller | 4 | 10,7 | 621 | |||||||||||||||||||||
275 | STRASSER Stéphane | 45'06'' | SEM / | 82 | Fcm Munchhausen | 83 | 10,6 | 468 | |||||||||||||||||||||
276 | VOLGRINGER Laëtitia | 45'31'' | SEF / | 80 | Cap Liberté Dettwiller | 16 | 10,5 | 512 | |||||||||||||||||||||
277 | WIDMANN Jacques | 45'42'' | V1M / | 61 | LAUTERBOURG | 82 | 10,5 | 606 | |||||||||||||||||||||
278 | WAHL-HEYD Celia | 45'50'' | CAF / | 92 | Fc Seltz | 5 | 10,5 | 370 | |||||||||||||||||||||
279 | MODERY Catherine | 45'52'' | SEF / | 72 | LAUTERBOURG | 17 | 10,5 | 491 | |||||||||||||||||||||
280 | WOLPERT Françoise | 45'54'' | SEF / | 71 | NEEWILLER | 18 | 10,5 | 556 | |||||||||||||||||||||
281 | STAUB Lydie | 45'57'' | CAF / | 92 | Classe 1992 | 6 | 10,4 | 457 | |||||||||||||||||||||
282 | WYPYCH Michel | 45'59'' | V4M / | 37 | ACP BARR | 2 | 10,4 | 543 | |||||||||||||||||||||
283 | REBAUD Jeanne | 46'03'' | CAF / | 92 | Seebach | 7 | 10,4 | 666 | |||||||||||||||||||||
284 | HOHMANN Albert | 46'13'' | V4M / | 38 | WEITBRUCH | 3 | 10,4 | 446 | |||||||||||||||||||||
285 | MARTIN Caroline | 46'15'' | SEF / | 83 | Seebach | 19 | 10,4 | 360 | |||||||||||||||||||||
286 | OLLAND Yannick | 46'19'' | V1M / | 67 | Fc Seltz | 83 | 10,4 | 391 | |||||||||||||||||||||
287 | BOEHM Manfred (Ger) | 46'26'' | V4M / | 38 | Tv Bad Bergzabern | 617891 | 4 | 10,3 | 497 | ||||||||||||||||||||
288 | HOLTZMANN Betty | 46'29'' | V1F / | 61 | Fc Seltz | 16 | 10,3 | 373 | |||||||||||||||||||||
289 | HUBSCH Veronique | 46'37'' | V1F / | 69 | Seebach | 17 | 10,3 | 365 | |||||||||||||||||||||
290 | RENNER Marion | 46'50'' | MIF / | 95 | HATTEN | 1 | 10,2 | 663 | |||||||||||||||||||||
291 | MEYER Caroline | 46'52'' | SEF / | 85 | HATTEN | 20 | 10,2 | 664 | |||||||||||||||||||||
292 | METZ Stéphanie | 46'57'' | SEF / | 84 | Schirrhein | 21 | 10,2 | 672 | |||||||||||||||||||||
293 | FRISON Arsene | 47'09'' | CAM / | 92 | Seebach | 12 | 10,2 | 603 | |||||||||||||||||||||
294 | OSWALD Patrick | 47'11'' | V2M / | 56 | L'officine Du Gueux | 35 | 10,2 | 564 | |||||||||||||||||||||
295 | HEINTZ Pascal | 47'13'' | V1M / | 63 | Fc Seltz | 84 | 10,2 | 371 | |||||||||||||||||||||
296 | LAUTH Cathy | 47'31'' | SEF / | 85 | SOULTZ SOUS FORETS | 22 | 10,1 | 673 | |||||||||||||||||||||
297 | WAGNER Nicolas | 47'33'' | SEM / | 86 | SOULTZ SOUS FORETS | 84 | 10,1 | 674 | |||||||||||||||||||||
298 | MARTIN Alexandre | 47'39'' | SEM / | 78 | Seebach | 85 | 10,1 | 361 | |||||||||||||||||||||
299 | MULLER Mathieu | 47'59'' | V1M / | 68 | HAGUENAU | 85 | 10,0 | 572 | |||||||||||||||||||||
300 | LICHTEBLAU Monique | 48'03'' | V1F / | 63 | ALS / 067 | Ana Lauterbourg Ac | 1105392 | 18 | 10,0 | 548 | |||||||||||||||||||
301 | DUCHENE Agnes | 48'06'' | V1F / | 60 | Gundershoffen | 19 | 10,0 | 615 | |||||||||||||||||||||
302 | ZERR Sandrine | 48'19'' | V1F / | 69 | Oh Morsbronn | 20 | 9,9 | 520 | |||||||||||||||||||||
303 | MATZ Joachim (Ger) | 48'30'' | V1M / | 66 | Fcm Munchhausen | 86 | 9,9 | 469 | |||||||||||||||||||||
304 | WOLFF Carole | 49'14'' | SEF / | 73 | BETSCHDORF | 23 | 9,7 | 652 | |||||||||||||||||||||
305 | FLORIAN Séverine | 49'18'' | SEF / | 77 | Rohrwiller | 24 | 9,7 | 419 | |||||||||||||||||||||
306 | BARTOLI Christine | 49'27'' | V1F / | 68 | Fc Seltz | 21 | 9,7 | 379 | |||||||||||||||||||||
307 | BAYER Marie Louise (Ger) | 49'31'' | V3F / | 46 | Tv Bad Bergzabern | 0077530 | 2 | 9,7 | 593 | ||||||||||||||||||||
308 | PERRIN Ambroise | 50'32'' | V2M / | 53 | Mairie Wissembourg | 36 | 9,5 | 657 | |||||||||||||||||||||
309 | HEINTZ Renee | 51'12'' | SEF / | 71 | Fc Seltz | 25 | 9,4 | 484 | |||||||||||||||||||||
310 | MAZERANO Sylvie | 51'15'' | V1F / | 68 | Fc Seltz | 22 | 9,4 | 489 | |||||||||||||||||||||
311 | BRAUN Gertrud (Ger) | 51'33'' | V2F / | 57 | Tv Bad Bergzabern | 19787954 | 3 | 9,3 | 525 | ||||||||||||||||||||
312 | MOSER Joachim (Ger) | 51'36'' | SEM / | 70 | Tv Bad Bergzabern | 619921 | 86 | 9,3 | 505 | ||||||||||||||||||||
313 | BRAUER Ernst (Ger) | 52'29'' | V2M / | 52 | Tv Bad Bergzabern | 673389 | 37 | 9,1 | 526 | ||||||||||||||||||||
314 | KUNTZ Wolfgang (Ger) | 52'32'' | V2M / | 55 | Tv Bad Bergzabern | 632341 | 38 | 9,1 | 502 | ||||||||||||||||||||
315 | WALTER Mathilde | 52'36'' | CAF / | 92 | Seebach | 8 | 9,1 | 539 | |||||||||||||||||||||
316 | FRISON Laetitia | 52'45'' | CAF / | 92 | Classe 1992 | 9 | 9,1 | 448 | |||||||||||||||||||||
317 | KIEFER Anne | 53'33'' | SEF / | 78 | SalMBACH | 26 | 9,0 | 575 | |||||||||||||||||||||
318 | LUTZ Manon | 53'50'' | MIF / | 95 | Fc Munchhausen | 2 | 8,9 | 622 | |||||||||||||||||||||
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme | Page 5 of 6 | - | 17/07/2009 | - | 22:41 | ||||||||||||||||||||||||
View Pages | First | Previous | Next | Last |
319 | FISCHER Baerbel (Ger) | 53'53'' | V2F / | 55 | Tv Bad Bergzabern | 614329 | 4 | 8,9 | 510 | |||||||||||||||||||||||
320 | DIETRICH Jessica | 53'56'' | CAF / | 93 | Fc Munchhausen | 10 | 8,9 | 577 | ||||||||||||||||||||||||
321 | BOUDGOUST Lucienne | 54'02'' | V1F / | 65 | BETSCHDORF | 23 | 8,9 | 653 | ||||||||||||||||||||||||
322 | GUIGNIER Cathy | 54'04'' | V2F / | 59 | BETSCHDORF | 5 | 8,9 | 654 | ||||||||||||||||||||||||
323 | POTSCHKA-HERRMANN
Marion (Ger) |
54'33'' | V2F / | 52 | Tv Bad Bergzabern | 614345 | 6 | 8,8 | 482 | |||||||||||||||||||||||
324 | SUSS Etienne | 55'54'' | V4M / | 39 | Oh Morsbronn | 5 | 8,6 | 507 | ||||||||||||||||||||||||
325 | HOFFARTH Muriel | 59'11'' | SEF / | 82 | Fcm Munchhausen | 27 | 8,1 | 465 | ||||||||||||||||||||||||
326 | MATZ Andrea (Ger) | 59'14'' | SEF / | 70 | Fcm Munchhausen | 28 | 8,1 | 470 | ||||||||||||||||||||||||
327 | LE TALLEC Karen | 59'17'' | SEF / | 70 | Fcm Munchhausen | 29 | 8,1 | 613 | ||||||||||||||||||||||||
Nb de résultats : | 327 | (253 hommes, 74 femmes) | ||||||||||||||||||||||||||||||
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme | Page 6 of 6 | - | 17/07/2009 | - | 22:41 | |||||||||||||||||||||||||||
View Pages | First | Previous |