course n° 5 : Les Foulées

B C D E F G H Dossard Nom Prénom équipe Catégorie Sexe Place Perf
CLT DOS NOM PRENOM CLUB CAT. TEMPS dossard nom prenom nomequipe categorie sexe place performancen temps
1 923 WENGER Stéphane Ana SG WANTZENAU SEM 32:27:00 923 WENGER Stéphane Ana SG WANTZENAU SE M 1 3227 3227 32:27:00
2 717 KOLBECK Gerard Ana SG WANTZENAU V1M 32:40:00 717 KOLBECK Gerard Ana SG WANTZENAU V1 M 2 3240 3240 32:40:00
3 866 GRESSOT Georges ASl Robertsau V1M 32:45:00 866 GRESSOT Georges ASl Robertsau V1 M 3 3245 3245 32:45:00
4 924 DUCRET Yves ASPTT Strasbourg SEM 33:13:00 924 DUCRET Yves ASPTT Strasbourg SE M 4 3313 3313 33:13:00
5 997 NERDING Rainer Tv Hatzenbühl SEM 33:41:00 997 NERDING Rainer Tv Hatzenbühl SE M 5 3341 3341 33:41:00
6 994 LABEAUVIE Yannick Espace Marathon SEM 33:51:00 994 LABEAUVIE Yannick Espace Marathon SE M 6 3351 3351 33:51:00
7 688 KERNACKER Eric Ana SG WANTZENAU SEM 34:10:00 688 KERNACKER Eric Ana SG WANTZENAU SE M 7 3410 3410 34:10:00
8 881 GERVAIS Pascal Ana SG WANTZENAU SEM 34:31:00 881 GERVAIS Pascal Ana SG WANTZENAU SE M 8 3431 3431 34:31:00
9 702 DELOBELLE Manu Strasbourg SEM 34:33:00 702 DELOBELLE Manu Strasbourg SE M 9 3433 3433 34:33:00
10 880 KOEHL Frédéric Preuschdorf SEM 34:55:00 880 KOEHL Frédéric Preuschdorf SE M 10 3455 3455 34:55:00
11 897 LAPP Freddy Running Team Schweighouse SEM 35:11:00 897 LAPP Freddy Running Team Schweighouse SE M 11 3511 3511 35:11:00
12 691 ERHARDT Gerd SV Freistett SEM 35:33:00 691 ERHARDT Gerd SV Freistett SE M 12 3533 3533 35:33:00
13 700 KNAUB Roland la saline SSF V1M 35:48:00 700 KNAUB Roland la saline SSF V1 M 13 3548 3548 35:48:00
14 927 DUCRET BITZNER Blandine ASPTT Strasbourg V1F 36:07:00 927 DUCRET BITZNER Blandine ASPTT Strasbourg V1 F 14 3607 3607 36:07:00
15 925 REIMEL Luc Haguenau SEM 36:15:00 925 REIMEL Luc Haguenau SE M 15 3615 3615 36:15:00
16 984 GUMBEL Denis Wissembourg SEM 36:25:00 984 GUMBEL Denis Wissembourg SE M 16 3625 3625 36:25:00
17 718 MARCHAL Jean Pierre Cap DINSHEIM SEM 37:02:00 718 MARCHAL Jean Pierre Cap DINSHEIM SE M 17 3702 3702 37:02:00
18 893 BOELLINGER Jerôme Tv Bad Bergzabern SEM 37:11:00 893 BOELLINGER Jerôme Tv Bad Bergzabern SE M 18 3711 3711 37:11:00
19 875 KARCHER René uhrwiller V1M 37:14:00 875 KARCHER René uhrwiller V1 M 19 3714 3714 37:14:00
20 993 STEPHAN Fabrice la saline SSF SEM 37:22:00 993 STEPHAN Fabrice la saline SSF SE M 20 3722 3722 37:22:00
21 841 SIMON Patrick Ana SG WANTZENAU V1M 37:26:00 841 SIMON Patrick Ana SG WANTZENAU V1 M 21 3726 3726 37:26:00
22 694 BOELLINGER Bruno Twirling club Wissembourg V1M 37:32:00 694 BOELLINGER Bruno Twirling club Wissembourg V1 M 22 3732 3732 37:32:00
23 894 HETZEL Albert Isri France V1M 38:01:00 894 HETZEL Albert Isri France V1 M 23 3801 3801 38:01:00
24 635 SCHWARTZ Jean Marie la saline SSF V1M 38:04:00 635 SCHWARTZ Jean Marie la saline SSF V1 M 24 3804 3804 38:04:00
25 899 WEISS Joseph Oh Morsbronn V2M 38:07:00 899 WEISS Joseph Oh Morsbronn V2 M 25 3807 3807 38:07:00
26 711 BERNOLD Jean Daniel Burstner SEM 38:13:00 711 BERNOLD Jean Daniel Burstner SE M 26 3813 3813 38:13:00
27 853 MENE Jean Michel 0 V1M 38:15:00 853 MENE Jean Michel V1 M 27 3815 3815 38:15:00
28 712 WALTZ Armand Burstner V1M 38:22:00 712 WALTZ Armand Burstner V1 M 28 3822 3822 38:22:00
29 677 REINBOLD Philippe Ana FCJA Bischwiller V1M 38:33:00 677 REINBOLD Philippe Ana FCJA Bischwiller V1 M 29 3833 3833 38:33:00
30 934 HEINRICH Christian Pfaffenhoffen SEM 38:37:00 934 HEINRICH Christian Pfaffenhoffen SE M 30 3837 3837 38:37:00
31 679 MARTINEZ José Cap DINSHEIM SEM 38:46:00 679 MARTINEZ José Cap DINSHEIM SE M 31 3846 3846 38:46:00
32 705 WALTER Eugène la saline SSF V1M 39:05:00 705 WALTER Eugène la saline SSF V1 M 32 3905 3905 39:05:00
33 935 BARRAU Jean Christophe Oh Morsbronn SEM 39:13:00 935 BARRAU Jean Christophe Oh Morsbronn SE M 33 3913 3913 39:13:00
34 932 WAGNER René Courie À Hasselfurth V1M 39:19:00 932 WAGNER René Courie À Hasselfurth V1 M 34 3919 3919 39:19:00
35 696 SEITZ Hervé Sp Schleithal V1M 39:20:00 696 SEITZ Hervé Sp Schleithal V1 M 35 3920 3920 39:20:00
36 714 VOLTZ Serge Burstner SEM 39:21:00 714 VOLTZ Serge Burstner SE M 36 3921 3921 39:21:00
37 847 HEYMES Christian C.O. INSMING V1M 39:34:00 847 HEYMES Christian C.O. INSMING V1 M 37 3934 3934 39:34:00
38 633 HAUER Serge Pates Grand-mère SEM 39:35:00 633 HAUER Serge Pates Grand-mère SE M 38 3935 3935 39:35:00
39 863 BOULOU Jean Claude FC Altenstadt V1M 39:40:00 863 BOULOU Jean Claude FC Altenstadt V1 M 39 3940 3940 39:40:00
40 988 ARON Martial INA FRANCE SEM 39:40:00 988 ARON Martial INA FRANCE SE M 40 3940 3940 39:40:00
41 1407 ZERR Jérémie Hochstett JUM 39:42:00 1407 ZERR Jérémie Hochstett JU M 41 3942 3942 39:42:00
42 1000 POYET Christine Ana Racw-espace Marathon SEF 39:49:00 1000 POYET Christine Ana Racw-espace Marathon SE F 42 3949 3949 39:49:00
43 683 SIMON Laurent ASPTT Strasbourg SEM 39:49:00 683 SIMON Laurent ASPTT Strasbourg SE M 43 3949 3949 39:49:00
44 920 EHRMANN Jacky Naveco V2M 39:54:00 920 EHRMANN Jacky Naveco V2 M 44 3954 3954 39:54:00
45 864 GUANTER Thierry Ostwald V1M 39:56:00 864 GUANTER Thierry Ostwald V1 M 45 3956 3956 39:56:00
46 865 REINAGEL Jean Claude INA FRANCE V1M 40:44:00 865 REINAGEL Jean Claude INA FRANCE V1 M 46 4044 4044 40:44:00
47 929 BOELLINGER Patrick Tv Bad Bergzabern V2M 40:45:00 929 BOELLINGER Patrick Tv Bad Bergzabern V2 M 47 4045 4045 40:45:00
48 885 DECK Didier FC Seltz V1M 40:53:00 885 DECK Didier FC Seltz V1 M 48 4053 4053 40:53:00
49 861 JUNG Philippe ASPTT Strasbourg V2M 40:56:00 861 JUNG Philippe ASPTT Strasbourg V2 M 49 4056 4056 40:56:00
50 593 BOEHRINGER Alain AS Lembach Judo SEM 41:00:00 593 BOEHRINGER Alain AS Lembach Judo SE M 50 4100 4100 41:00:00
51 843 HUMMEL Yves SEM 41:04:00 843 HUMMEL Yves SE M 51 4104 4104 41:04:00
52 887 BRUG Thierry Bremmelbach SEM 41:13:00 887 BRUG Thierry Bremmelbach SE M 52 4113 4113 41:13:00
53 704 REMY Nadia Ana Lac SEF 41:15:00 704 REMY Nadia Ana Lac SE F 53 4115 4115 41:15:00
54 848 IFFRIG Etienne V2M 41:22:00 848 IFFRIG Etienne V2 M 54 4122 4122 41:22:00
55 996 FREY Jean-louis Hochstett V1M 41:23:00 996 FREY Jean-louis Hochstett V1 M 55 4123 4123 41:23:00
56 895 BOBER Bernhard L.S.G Iffezheim V1M 41:31:00 895 BOBER Bernhard L.S.G Iffezheim V1 M 56 4131 4131 41:31:00
57 928 STEINMETZ Florence Niederschaeffolsheim SEF 41:33:00 928 STEINMETZ Florence Niederschaeffolsheim SE F 57 4133 4133 41:33:00
58 985 SIEBERT Christoph Sc Onsbach CAM 41:39:00 985 SIEBERT Christoph Sc Onsbach CA M 58 4139 4139 41:39:00
59 682 PAVY Reginald Sapeur Pompier Bischwiller SEM 41:45:00 682 PAVY Reginald Sapeur Pompier Bischwiller SE M 59 4145 4145 41:45:00
60 631 SERRUROT Eric Boxing club de la soig SEM 41:58:00 631 SERRUROT Eric Boxing club de la soig SE M 60 4158 4158 41:58:00
61 878 BURGATT François Asc Ferco V1M 42:13:00 878 BURGATT François Asc Ferco V1 M 61 4213 4213 42:13:00
62 695 CRESSOT Laurent V1M 42:14:00 695 CRESSOT Laurent V1 M 62 4214 4214 42:14:00
63 709 WALTER Laurent Burstner SEM 42:30:00 709 WALTER Laurent Burstner SE M 63 4230 4230 42:30:00
64 686 LANG Reiner L.S.G Iffezheim V1M 42:35:00 686 LANG Reiner L.S.G Iffezheim V1 M 64 4235 4235 42:35:00
65 716 WEISSE Henri Burstner V2M 42:43:00 716 WEISSE Henri Burstner V2 M 65 4243 4243 42:43:00
66 710 SCHMITT Stéphane Burstner SEM 42:44:00 710 SCHMITT Stéphane Burstner SE M 66 4244 4244 42:44:00
67 634 CONRAD Norbert Ana FC Haguenau V1M 42:45:00 634 CONRAD Norbert Ana FC Haguenau V1 M 67 4245 4245 42:45:00
68 998 WEILACHER Thomas lLG Drei Buchen V1M 43:00:00 998 WEILACHER Thomas lLG Drei Buchen V1 M 68 4300 4300 43:00:00
69 870 SPIESER Jean-paul CSL Neuf-Brisach V1M 43:06:00 870 SPIESER Jean-paul CSL Neuf-Brisach V1 M 69 4306 4306 43:06:00
70 701 DONNATE Marie Claude Ana Lac SEF 43:09:00 701 DONNATE Marie Claude Ana Lac SE F 70 4309 4309 43:09:00
71 629 MEYER Didier Oberlauterbach SEM 43:12:00 629 MEYER Didier Oberlauterbach SE M 71 4312 4312 43:12:00
72 685 MORITZ Brigitte L.S.G Iffezheim V2F 43:13:00 685 MORITZ Brigitte L.S.G Iffezheim V2 F 72 4313 4313 43:13:00
73 859 STIEBER Christian Oh Morsbronn SEM 43:21:00 859 STIEBER Christian Oh Morsbronn SE M 73 4321 4321 43:21:00
74 877 HAUDOT Joël Urmatt V1M 43:32:00 877 HAUDOT Joël Urmatt V1 M 74 4332 4332 43:32:00
75 594 GAGLIARDI Sylvain Wissembourg SEM 43:39:00 594 GAGLIARDI Sylvain Wissembourg SE M 75 4339 4339 43:39:00
76 868 FISCHER Jean Haguenau SEM 43:41:00 868 FISCHER Jean Haguenau SE M 76 4341 4341 43:41:00
77 720 GOETZMANN Jean Philippe la saline SSF SEM 44:09:00 720 GOETZMANN Jean Philippe la saline SSF SE M 77 4409 4409 44:09:00
78 678 GUY Alain V2M 44:24:00 678 GUY Alain V2 M 78 4424 4424 44:24:00
79 844 TROUSSET Catherine V1F 44:29:00 844 TROUSSET Catherine V1 F 79 4429 4429 44:29:00
80 937 SCHILLING Denis Tc Altenstadt SEM 44:36:00 937 SCHILLING Denis Tc Altenstadt SE M 80 4436 4436 44:36:00
81 889 DAVID Colette Kilstett V2F 44:42:00 889 DAVID Colette Kilstett V2 F 81 4442 4442 44:42:00
82 1408 LINCK Franck Ascpam SEM 44:44:00 1408 LINCK Franck Ascpam SE M 82 4444 4444 44:44:00
83 922 BERTSCH Dieter Lg Hardt V3M 44:51:00 922 BERTSCH Dieter Lg Hardt V3 M 83 4451 4451 44:51:00
84 926 PHILIPPS Serge Tc Bischwiller SEM 44:52:00 926 PHILIPPS Serge Tc Bischwiller SE M 84 4452 4452 44:52:00
85 869 JOERGER André Wissembourg V2M 45:14:00 869 JOERGER André Wissembourg V2 M 85 4514 4514 45:14:00
86 888 MEHL Christophe Reichshoffen SEM 45:19:00 888 MEHL Christophe Reichshoffen SE M 86 4519 4519 45:19:00
87 986 ZIEGLER Jean Marie Zutzendorf V1M 45:23:00 986 ZIEGLER Jean Marie Zutzendorf V1 M 87 4523 4523 45:23:00
88 991 FLIPO Jean Louis Wissembourg V2M 45:30:00 991 FLIPO Jean Louis Wissembourg V2 M 88 4530 4530 45:30:00
89 874 BITSCH Jean-marc Viessmann SEM 45:45:00 874 BITSCH Jean-marc Viessmann SE M 89 4545 4545 45:45:00
90 852 JACOB Philippe FC Wissembourg V1M 45:52:00 852 JACOB Philippe FC Wissembourg V1 M 90 4552 4552 45:52:00
91 987 EISENNECHER 0 Afcf alsace V3M 46:16:00 987 EISENNECHER Afcf alsace V3 M 91 4616 4616 46:16:00
92 930 DORR Thierry Co Insminy SEM 46:25:00 930 DORR Thierry Co Insminy SE M 92 4625 4625 46:25:00
93 931 WELTER Manuel Foutzheim SEM 46:35:00 931 WELTER Manuel Foutzheim SE M 93 4635 4635 46:35:00
94 690 DUSCH Werner SV Freistett V1M 46:36:00 690 DUSCH Werner SV Freistett V1 M 94 4636 4636 46:36:00
95 854 ANDRES Simone Ana FC Haguenau V2F 46:38:00 854 ANDRES Simone Ana FC Haguenau V2 F 95 4638 4638 46:38:00
96 626 LIEBES Sebastien Dambach la Ville SEM 46:57:00 626 LIEBES Sebastien Dambach la Ville SE M 96 4657 4657 46:57:00
97 940 MEYER Sandrine Oh Morsbronn SEF 47:13:00 940 MEYER Sandrine Oh Morsbronn SE F 97 4713 4713 47:13:00
98 939 DEPIT Stéphane Oh Morsbronn SEM 47:14:00 939 DEPIT Stéphane Oh Morsbronn SE M 98 4714 4714 47:14:00
99 867 SCHULER Christophe Altenstadt SEM 47:35:00 867 SCHULER Christophe Altenstadt SE M 99 4735 4735 47:35:00
100 707 RUBECK Richard ASM crédit mutuel V1M 47:36:00 707 RUBECK Richard ASM crédit mutuel V1 M 100 4736 4736 47:36:00
101 636 BILLON Laurent CE CRAM Strasbourg SEM 47:41:00 636 BILLON Laurent CE CRAM Strasbourg SE M 101 4741 4741 47:41:00
102 719 TOUCHEBOEUF Dominique Asptt Strasbourg* V2M 47:42:00 719 TOUCHEBOEUF Dominique Asptt Strasbourg* V2 M 102 4742 4742 47:42:00
103 936 BALL Patrick la saline SSF V1M 47:51:00 936 BALL Patrick la saline SSF V1 M 103 4751 4751 47:51:00
104 639 SCHMITT Kurt lLG Drei Buchen V3M 48:11:00 639 SCHMITT Kurt lLG Drei Buchen V3 M 104 4811 4811 48:11:00
105 699 WEISS Lucien Haguenau V2M 48:17:00 699 WEISS Lucien Haguenau V2 M 105 4817 4817 48:17:00
106 858 STIEBER Anne Oh Morsbronn SEF 48:18:00 858 STIEBER Anne Oh Morsbronn SE F 106 4818 4818 48:18:00
107 879 KOEHL Guillaume Preuschdorf SEM 48:20:00 879 KOEHL Guillaume Preuschdorf SE M 107 4820 4820 48:20:00
108 849 FRISON  Andre V2M 48:21:00 849 FRISON  Andre V2 M 108 4821 4821 48:21:00
109 855 ANDRES Pierre V2M 48:24:00 855 ANDRES Pierre V2 M 109 4824 4824 48:24:00
110 219 ILTIS Jean-claude ASCI V2M 48:26:00 219 ILTIS Jean-claude ASCI V2 M 110 4826 4826 48:26:00
111 703 AUTEM Alain CSAD MGM V2M 48:37:00 703 AUTEM Alain CSAD MGM V2 M 111 4837 4837 48:37:00
112 883 REINWALT André Fc Soultz Ss Forêts V1M 48:48:00 883 REINWALT André Fc Soultz Ss Forêts V1 M 112 4848 4848 48:48:00
113 871 BASTIAN Patrice Wissembourg V1M 48:48:00 871 BASTIAN Patrice Wissembourg V1 M 113 4848 4848 48:48:00
114 680 ROTH Thomas la saline SSF SEM 48:55:00 680 ROTH Thomas la saline SSF SE M 114 4855 4855 48:55:00
115 628 TRAPP Horst Bundenthal V1M 49:03:00 628 TRAPP Horst Bundenthal V1 M 115 4903 4903 49:03:00
116 990 MICHEL Christian Strasbourg V2M 49:16:00 990 MICHEL Christian Strasbourg V2 M 116 4916 4916 49:16:00
117 860 JUNG Edith ASPTT Strasbourg V2F 49:17:00 860 JUNG Edith ASPTT Strasbourg V2 F 117 4917 4917 49:17:00
118 706 AUTEM Nicolas SEM 49:23:00 706 AUTEM Nicolas SE M 118 4923 4923 49:23:00
119 851 HEIMLICH Remi FC Wissembourg V1M 49:30:00 851 HEIMLICH Remi FC Wissembourg V1 M 119 4930 4930 49:30:00
120 697 VOLZ Joel AS Schonenenbourg SEM 49:34:00 697 VOLZ Joel AS Schonenenbourg SE M 120 4934 4934 49:34:00
121 842 ERNST Marilyne SEF 49:41:00 842 ERNST Marilyne SE F 121 4941 4941 49:41:00
122 872 LAUTH Gérard Oberhoffen V3M 49:42:00 872 LAUTH Gérard Oberhoffen V3 M 122 4942 4942 49:42:00
123 689 BAUTZ Mounira SV Freistett V2F 49:59:00 689 BAUTZ Mounira SV Freistett V2 F 123 4959 4959 49:59:00
124 886 STUMPF Ernest Cpi V3M 50:03:00 886 STUMPF Ernest Cpi V3 M 124 5003 5003 50:03:00
125 692 URBAN Eduard SV Freistett V1M 50:18:00 692 URBAN Eduard SV Freistett V1 M 125 5018 5018 50:18:00
126 856 GOETZ Raymond ASl Printzheim V2M 51:15:00 856 GOETZ Raymond ASl Printzheim V2 M 126 5115 5115 51:15:00
127 693 WALTHER Katharina SV Freistett V1F 51:20:00 693 WALTHER Katharina SV Freistett V1 F 127 5120 5120 51:20:00
128 999 HOFFMANN Ingrid Tv Offenbach V3F 52:37:00 999 HOFFMANN Ingrid Tv Offenbach V3 F 128 5237 5237 52:37:00
129 681 GERHARDY Sylvie Afcf alsace SEF 53:24:00 681 GERHARDY Sylvie Afcf alsace SE F 129 5324 5324 53:24:00
130 840 HUTT Sonia la saline SSF SEF 53:55:00 840 HUTT Sonia la saline SSF SE F 130 5355 5355 53:55:00
131 898 FRITZ Nicole la saline SSF V1F 53:57:00 898 FRITZ Nicole la saline SSF V1 F 131 5357 5357 53:57:00
132 995 HEINTZ Cathie la saline SSF V1F 53:58:00 995 HEINTZ Cathie la saline SSF V1 F 132 5358 5358 53:58:00
133 640 ROTH Marie Louise la saline SSF V2F 53:59:00 640 ROTH Marie Louise la saline SSF V2 F 133 5359 5359 53:59:00
134 698 SCHULER Anne SEF 54:00:00 698 SCHULER Anne SE F 134 5400 5400 54:00:00
135 715 BURCK Sébastien Burstner SEM 54:05:00 715 BURCK Sébastien Burstner SE M 135 5405 5405 54:05:00
136 713 MEYER Fabien Burstner SEM 54:06:00 713 MEYER Fabien Burstner SE M 136 5406 5406 54:06:00
137 876 VORBURGER Alain la saline  V1M 54:07:00 876 VORBURGER Alain la saline  V1 M 137 5407 5407 54:07:00
138 850 BACHER Jean Marc la saline SSF SEM 54:08:00 850 BACHER Jean Marc la saline SSF SE M 138 5408 5408 54:08:00
139 989 WUST Daniel la saline SSF V1M 54:10:00 989 WUST Daniel la saline SSF V1 M 139 5410 5410 54:10:00
140 873 NEICHEL Martin la saline  V2M 54:11:00 873 NEICHEL Martin la saline  V2 M 140 5411 5411 54:11:00
141 896 SCHAEFFER Dany la saline SSF V1M 54:12:00 896 SCHAEFFER Dany la saline SSF V1 M 141 5412 5412 54:12:00
142 884 STIEG Freddy la saline SSF V1M 54:14:00 884 STIEG Freddy la saline SSF V1 M 142 5414 5414 54:14:00
143 882 THALMANN Georges la saline SSF SEM 54:15:00 882 THALMANN Georges la saline SSF SE M 143 5415 5415 54:15:00
144 891 HOFFMANN Pierre la saline SSF SEM 54:17:00 891 HOFFMANN Pierre la saline SSF SE M 144 5417 5417 54:17:00
145 862 NEICHEL Marcel la saline SSF V1M 54:18:00 862 NEICHEL Marcel la saline SSF V1 M 145 5418 5418 54:18:00
146 892 SCHAUINGER Raymond la saline SSF V1M 54:19:00 892 SCHAUINGER Raymond la saline SSF V1 M 146 5419 5419 54:19:00
147 857 ALBENESIUS François la saline SSF V2M 54:20:00 857 ALBENESIUS François la saline SSF V2 M 147 5420 5420 54:20:00
148 992 LEVACHER Sylvain la saline SSF V1M 54:22:00 992 LEVACHER Sylvain la saline SSF V1 M 148 5422 5422 54:22:00
149 632 SUSS Christel Mars Bischheim SEF 55:26:00 632 SUSS Christel Mars Bischheim SE F 149 5526 5526 55:26:00
150 890 SUSS Etienne Oh Morsbronn V3M 57:20:00 890 SUSS Etienne Oh Morsbronn V3 M 150 5720 5720 57:20:00
151 637 ERNST Friedrich lLG Drei Buchen V3M 58:18:00 637 ERNST Friedrich lLG Drei Buchen V3 M 151 5818 5818 58:18:00
152 933 KUNTZ Bernard Haguenau V2M 59:58:00 933 KUNTZ Bernard Haguenau V2 M 152 5958 5958 59:58:00
153 921 KUNTZ Marie-thérèse Haguenau V2F 01:00:32 921 KUNTZ Marie-thérèse Haguenau V2 F 153 10032 10032 01:00:32
154 592 BAYER Marie Louise Tv Bad Bergzabern V2F 01:00:56 592 BAYER Marie Louise Tv Bad Bergzabern V2 F 154 10056 10056 01:00:56
155 638 SCHMITT Evelyne lLG Drei Buchen V2F 01:01:00 638 SCHMITT Evelyne lLG Drei Buchen V2 F 155 10100 10100 01:01:00