CROSS DE NOEL 2009
dimanche 27 décembre 2009 - WISSEMBOURG
000000
ANA RAC WISSEMBOURG
 
Résultats individuels : C2 BE_MI _2200
2km200m 14:00
dossard avec barre oblique
Place Nom prénom  (Nat) Perf. Cat /né(e) Ligue / Dép Equipe Licence Pl/cat km/h Doss
1 ZWICKER Patrick (Ger) 7'53'' MIM / 94 Tv Offenbach 80867 1 16,7 1468
2 MISCHLER Baptiste 8'14'' BEM / 97 ALS / 067 Unitas Brumath 542189 1 16,0 1494
3 RANC Julian 8'35'' BEM / 96 ALS / 067 Unitas Brumath 1051962 2 15,4 1495
4 KLEIN Manuel (Ger) 9'09'' MIM / 95 Tv BAD BERGZABERN 2 14,4 1500
5 PFISTER Xavier 9'13'' MIM / 94 ALS / 067 Ana Rac Wissembourg 1008801 3 14,3 1469
6 LORENTZ Quentin 9'18'' MIM / 94 ALS / 067 Unitas Brumath 722725 4 14,2 1497
7 MISCHLER Julia 9'23'' BEF / 96 ALS / 067 Unitas Brumath 181207 1 14,1 1493
8 LANG Hannes (Ger) 9'24'' BEM / 96 Tv Bretten Triathlon 3 14,0 1482
9 PRÖLL Lea (Ger) 9'26'' MIF / 94 Tv Bretten Triathlon 1 14,0 1483
10 SCHELL Matthias (Ger) 9'40'' BEM / 97 Tv Enzberg 4 13,7 1488
11 HEITZ Victor 9'47'' BEM / 96 Asptt Strasbourg 182864 5 13,5 1498
12 IRLINGER Camille 9'54'' BEF / 96 ALS / 067 Asptt Strasbourg 1205051 2 13,3 1471
13 BURG Mathieu 9'55'' BEM / 96 ALS / 067 Unitas Brumath 181169 6 13,3 1492
14 LOEHLAU Ronja (Ger) 9'57'' BEF / 96 Tv BAD BERGZABERN 46779 3 13,3 1491
15 SULZER Marco (Ger) 10'08'' MIM / 94 Tv Bretten Triathlon 5 13,0 1480
16 CONRAD Florent 10'12'' MIM / 95 Niederbronn-les-bains 6 12,9 1499
17 UHLRICH Guillaume 10'20'' BEM / 96 ALS / 067 Unitas Brumath 181171 7 12,8 1477
18 HAGMANN Max (Ger) 10'23'' MIM / 95 Tv Bretten Triathlon 7 12,7 1479
19 KAISER Morgane 10'36'' BEF / 96 Fc Haguenau 1213539 4 12,5 1496
20 SCHMITTHEISLER Marie 10'49'' BEF / 96 ALS / 067 Ana Rac Wissembourg 1139998 5 12,2 1476
21 VATER Anna Maria (Ger) 11'07'' BEF / 97 TSV ANNWEILER 6 11,9 1478
22 LIENHART Joël 11'10'' MIM / 95 Forstheim 8 11,8 785
23 SISCHKE-CERTAIN Lisa 11'14'' BEF / 97 ALS / 067 Asptt Strasbourg 860287 7 11,8 1489
24 YOMBA Melissa 11'47'' BEF / 96 ALS / 067 Asptt Strasbourg 1133810 8 11,2 1470
25 LOEHLAU Marie (Ger) 12'04'' BEF / 97 Tv BAD BERGZABERN 46391 9 10,9 1490
26 BRENCKLE Laure-anne 12'28'' MIF / 95 Vosgirunners 2 10,6 784
27 YOMBA Valentin 12'30'' BEM / 97 ALS / 067 Asptt Strasbourg 1105294 8 10,6 1487
28 LINKENHELD Anaée 12'37'' BEF / 96 Asptt Strasbourg 1248957 10 10,5 1472
29 NIEMANN Naomi (Ger) 13'11'' BEF / 97 Tv Bretten Triathlon 11 10,0 1486
30 SCHÄFER Lilly (Ger) 13'37'' BEF / 96 Tv Bretten Triathlon 12 9,7 1484
31 HIRTZ Manon 14'20'' BEF / 97 Tri Club Vosges Du Nord 13 9,2 783
 
Nb de résultats : 31 (16 hommes, 15 femmes)
 
 
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme Page 1 of 1 - 27/12/2009 - 17:29