Classement Dossard Nom Prénom Club Catégorie Temps
1 176 LAPP Freddy Running team Schweighouse V1M 00:27:48
2 181 CARDONA Ludovic Running team Schweighouse SEM 00:27:58
3 93 JAEGER Uwe Tv Bad Bergzabern V1M 00:29:16
4 182 DENNLER Denis NAVECO V1M 00:29:27
5 125 BERNOLD Jean Daniel GRIES SEM 00:29:37
6 30 KNAUB Roland Ana   Lauterbourg V1M 00:29:49
7 199 KLEIN Maxime Vts CAM 00:29:54
8 183 GRAUSS Joël Trimbach SEM 00:30:03
9 137 BOELLINGER Jerome Tv Bad Bergzabern SEM 00:30:14
10 37 CLAUSS Olivier Burstner SEM 00:30:17
11 200 SCHWARTZ Jean Marie RIEDSELTZ V1M 00:30:25
12 78 FREIS Francis ESPACE MARATHON V1M 00:30:31
13 215 WENDLING Patrick Sport Esprit V1M 00:30:35
14 212 STEPHAN Jean Michel La Saline SEM 00:30:42
15 203 RENCKERT Georges Soultz Sous Forets V1M 00:30:49
16 147 KARCHER René Uhrwiller V1M 00:30:50
17 56 LORENTZ Jean-marc As Mairie Cus V1M 00:30:53
18 18 WEISS Joseph Oh Morsbronn V2M 00:30:56
19 92 BALLIS Julien Goersdorf JUM 00:30:57
20 2 BOELLINGER Bruno Ana Rac Wissembourg V1M 00:30:59
21 210 VIOLI Patrick As Gunther V1M 00:31:01
22 170 HALTER Jean-claude Schirrhein SEM 00:31:02
23 258 HAUSS Christophe La Saline V1M 00:31:13
24 193 SCHOTT Pascal Rt Schweighouse SEM 00:31:14
25 33 DEUBEL Dominique NAVECO V1M 00:31:23
26 231 ZERR Jeremie HoCHSTETT JUM 00:31:35
27 35 THALMANN Georges La Saline V1M 00:31:45
28 44 JEAN-OLIVE Paul Burstner V1M 00:31:48
29 38 WALTZ Armand Burstner V1M 00:31:49
30 1 BAYER Jean Georges Ana Rac Wissembourg V1M 00:32:00
31 192 BRAUN Jean-marc Asl Robertsau V1M 00:32:01
32 5 NEICHEL Martin Ana Rac Wissembourg V2M 00:32:06
33 107 BASCH Bertrand Ana Lauterbourg Ac SEM 00:32:15
34 189 GUTH Raphael Mommenheim SEM 00:32:28
35 14 SCHMALTZ Jean-marc Triathlon Club Bischwiller V2M 00:32:30
36 3 IFFRIG Etienne Ana Rac Wissembourg V2M 00:32:33
37 39 WESTERMEYER Christian Burstner V1M 00:32:35
38 60 KREISS Henri Wissembourg V2M 00:32:40
39 36 BEIL Geoffrey Siegen CAM 00:32:51
40 145 GERARD Michel Asc Ferco V1M 00:32:56
41 129 DEBS Gregory U.A.S. SEM 00:32:59
42 88 HECHT Remy MARIENTHAL V2M 00:33:07
43 74 REMY Nadja BeINHEIM SEF 00:33:12
44 84 ZERR Didier Oh Morsbronn SEM 00:33:13
45 113 SCHNEIDER Christophe Pompier Seebach V1M 00:33:14
46 213 ARON Martial Schaeffler France SEM 00:33:21
47 188 HUMMEL Yves LA RACE SEM 00:33:27
48 207 BILDSTEIN Laurent Bertsheim V1M 00:33:28
49 169 SCHERER Christian Schirrhoffen V1M 00:33:31
50 208 BOEHRINGER Alain As Lembach Judo SEM 00:33:32
51 108 DEBS Guy SEEBACH V2M 00:33:34
52 149 BROSE Guy As Mairie Cus V2M 00:33:35
53 251 MARELILLE Alexandre Wissembourg SEM 00:33:37
54 177 ANDRES Claude Schaeffler France SEM 00:33:38
55 211 BOELLINGER Patrick Tv Bad Bergzabern V2M 00:33:39
56 71 WALTER Michel LeMBACH V1M 00:33:42
57 195 SPECHT Joseph LA Walck V2M 00:33:46
58 58 SCHOPP Bernard La Saline V2M 00:33:56
59 21 SCHIMPF Werner Tv Bad Bergzabern V3M 00:33:58
60 204 SCHIMPF Bertrand La Saline SEM 00:34:00
61 77 SCHELL Bruno LeMBACH V1M 00:34:00
62 201 CRAVEUR Lionel Wissembourg SEM 00:34:04
63 6 STEIN Thomas Ana Rac Wissembourg ESM 00:34:07
64 185 FUCHS Patrice Vcna SEM 00:34:08
65 229 ZERR Gaël Oh Morsbronn JUM 00:34:09
66 158 VOGT Benjamin Ana Rac Wissembourg CAM 00:34:11
67 140 ZAEPFEL Jean-marc Ccsa Soufflenheim V1M 00:34:19
68 160 FISCHER Johan Preuschdorf CAM 00:34:36
69 245 SUSS André Stundwiller V1M 00:34:36
70 76 MEISSNER Sarah GRIES JUF 00:34:37
71 198 KLEIN Dany Vts V1M 00:34:41
72 226 SCHULER Eric ingolsheim SEM 00:34:47
73 235 HAMANN Mickael Ffkma JUM 00:35:00
74 161 MULHEIM Thierry SEEBACH SEM 00:35:07
75 227 LINCK Franck As cpam Strasbourg SEM 00:35:09
76 116 SUSS Christophe Oh Morsbronn SEM 00:35:12
77 110 GIRAUDON Sébastien 54rt Haguenau ESM 00:35:20
78 89 SUSS Patrick Oh Morsbronn SEM 00:35:22
79 246 MEYER Didier Oberlauterbach SEM 00:35:23
80 184 ZERR Hubert Oh Morsbronn SEM 00:35:29
81 69 MATZ Jacky Ana Fc Jab V1M 00:35:42
82 91 SCHMITT Laurent Climbach V2M 00:35:42
83 109 GIRAUDON Serge 54rt Haguenau V1M 00:35:44
84 236 SENI Belkacem Zinswiller SEM 00:35:45
85 22 SCHIMPF Walter Tv Bad Bergzabern V3M 00:35:45
86 197 SCHWEITZER Jean Luc Oh Morsbronn V1M 00:35:47
87 139 ALVAREZ Francisco Ana Lauterbourg Ac V1M 00:35:52
88 9 SEITZ Hervé Ascee 67 V1M 00:35:53
89 163 MARTZ Jean-louis Ana Fc Jab V2M 00:35:58
90 144 BASTIAN Bernard Haguenau V3M 00:36:06
91 29 SCHMITT Nicolas Cardinal Health SEM 00:36:07
92 105 SCHERER Olivier Sew Usocome SEM 00:36:08
93 115 SCHNEIDER Alexis Frh CAM 00:36:11
94 32 JOST Sebastien Triathlon Club Bischwiller SEM 00:36:12
95 75 MEISSNER Pierre GRIES V1M 00:36:13
96 256 GREINER David MJC Wingen s Moder SEM 00:36:14
97 138 DEBS Arnaud As Seebach CAM 00:36:16
98 166 LEIFHEIT Jean Francois Rt Schweighouse ESM 00:36:17
99 148 BROSE Ginette As Mairie Cus V1F 00:36:23
100 228 KRUMM Jean Robert Rt Schweighouse V1M 00:36:26
101 171 LOSTETTER Antoine Haguenau V1M 00:36:33
102 136 LORENTZ Christophe HoCHSTETT SEM 00:36:39
103 187 LIEHN Julien LA RACE SEM 00:36:42
104 239 BRICOT Julien NIEDERseebach ESM 00:36:43
105 104 SCHALCK Romain SEEBACH ESM 00:36:53
106 237 KREMER Jean-françois Haguenau SEM 00:37:18
107 112 ZERR Yves Oh Morsbronn SEM 00:37:19
108 100 UNGERER Didier NIEDERLAUTERBACH SEM 00:37:19
109 20 STRUZIK Jean Wissembourg SEM 00:37:28
110 151 WINTZERITH Yannick ROTTELSHEIM ESM 00:37:31
111 165 WALLEZ Rachel Tennis Club Seltz SEF 00:37:31
112 255 SCHWARTZMULLER Vincent ONF 57 SEM 00:37:32
113 217 KAISER Pascal Rs Froeschwiller SEM 00:37:33
114 17 LINGER Hervé SEEBACH SEM 00:37:35
115 172 SCHILLING Denis Fc Altenstadt SEM 00:37:38
116 63 PHILIPPS Serge La Vague SEM 00:37:40
117 4 MOTZ Freddy Ana Rac Wissembourg V1M 00:37:40
118 55 SCHON Joelle Betschdorf SEF 00:37:41
119 90 SCHMITT Sylvaine Climbach V2F 00:37:42
120 123 BENDER Nicolas NAVECO ESM 00:38:15
121 80 HEMMERLE Francis Schleithal V1M 00:38:15
122 206 VOGEL Jacques La Saline V1M 00:38:18
123 101 UNGERER Ernest HUNSPACH V2M 00:38:20
124 98 GIESSENHOFFER Eric Mutzig SEM 00:38:33
125 238 STRACK Jérôme SEEBACH ESM 00:38:40
126 41 SCHMITT Stephane Burstner SEM 00:38:42
127 46 ARNHOLT Jean Michel Burstner SEM 00:38:44
128 68 KNAEBEL Robert Profil Alsace V1M 00:38:50
129 120 GARCIA Christophe Saint-gonlay SEM 00:38:55
130 124 WEICHEL Claude KAYSERSBERG A.S. V4M 00:38:59
131 28 BRAUN Nicole La Saline V2F 00:39:00
132 40 LEVACHER Sylvain Burstner V1M 00:39:02
133 214 EYLIN Yannick ROTT SEM 00:39:05
134 111 SPIELMANN Franck La Saline CAM 00:39:09
135 194 WINTER Stephane Auenheim SEM 00:39:10
136 34 BEIL Gerard Siegen V2M 00:39:11
137 86 STUMPF Ernest Ana Fc Jab V3M 00:39:12
138 122 GRUSS Cedric Oh Morsbronn SEM 00:39:16
139 222 LUX Monique Vosgirunners V2F 00:39:16
140 224 SCHOLZ Eddy Vosgirunners V1M 00:39:19
141 167 DEPIT Stephane Oh Morsbronn SEM 00:39:30
142 16 GRUNER Dorothée RIEDSELTZ CAF 00:39:35
143 202 ANTONI Arsène Strasbourg V1M 00:39:36
144 216 KREISS Franck SEEBACH SEM 00:39:37
145 27 ROHE Nathalie U.A.S. V1F 00:39:43
146 143 WEISSBECK Olivier SEEBACH SEM 00:39:45
147 259 EHRISMANN Gilbert TUS 08 Schaidt V2M 00:39:53
148 64 SCHULER Alain La Saline SEM 00:39:56
149 87 FADERNE David BRUMATH SEM 00:40:16
150 12 HUCK Mikaël Siegen V1M 00:40:19
151 57 FISCHER Christelle Preuschdorf SEF 00:40:21
152 73 BUHLER Vincent LaUTERBOURG V1M 00:40:22
153 72 ACKERMANN Gabi Ana Lauterbourg Ac V1F 00:40:28
154 7 WENNER Aline Ana Rac Wissembourg CAF 00:40:43
155 146 FREIS Veema Ana Fc Jab ESF 00:41:00
156 133 KNAEBEL Sebastien Profil Alsace SEM 00:41:07
157 243 TRAPP Horst Sf Bandenthal V1M 00:41:19
158 221 LANOIX Marie Antoinett La Saline V2F 00:41:25
159 180 ULRICH Martine Hoerdt V2F 00:41:44
160 127 SCHWARTZ Alfred LaUTERBOURG V3M 00:41:46
161 173 BROCKER Robert Huttendorf V2M 00:41:49
162 47 MULLER Geraldine Baerenthal SEF 00:41:54
163 244 SCHOEFFER Etienne Stundwiller V2M 00:42:03
164 225 RISCH Gilbert Schaeffler France V1M 00:42:08
165 13 SUBLON Marc Pompier Seebach SEM 00:42:10
166 186 SOMMER Madeleine Oh Morsbronn V2F 00:42:14
167 103 BRAUN Gertrud Tv Bad Bergzabern V1F 00:42:15
168 51 GUCKERT Charles Schleithal V3M 00:42:18
169 218 MARQUART Regis Dachstein SEM 00:42:20
170 67 EICHENLAUB Marie Paule Altenstadt SEF 00:42:32
171 118 HOHNADEL Maud Hoerdt SEF 00:42:37
172 135 EDIGHOFFER Roland OBERHOFFEN LES WBG V1M 00:42:39
173 121 ROSENFELDER Emmanuel Oh Morsbronn SEM 00:42:48
174 106 FREY Martina Tv Bad Bergzabern SEF 00:43:11
175 45 LAUER Jean Philippe Burstner SEM 00:43:12
176 168 ADLOFF Jean-luc ASBP V1M 00:43:20
177 232 SCHWARTZ René Mittelhausbergen V2M 00:43:21
178 153 HANNS Stéphane ETTENDORF ESM 00:43:24
179 219 KREISS Stephane NIEDERseebach SEM 00:43:25
180 164 DAL-PONT Antoine SOUFFLENHEIM V4M 00:43:33
181 152 FRITSCH Guillaume Robertsau ESM 00:43:39
182 190 WIDMANN Jacques LaUTERBOURG V1M 00:43:39
183 61 MALL Remy La Saline SEM 00:43:43
184 150 BROSE Jessica ETTENDORF ESF 00:43:52
185 257 NEICHEL Eric Oh Morsbronn CAM 00:43:59
186 26 BUTTERLING Bernd Tv Bad Bergzabern V3M 00:44:03
187 233 MEICHEL Marie France Oh Morsbronn SEF 00:44:07
188 178 ANDRES Frederic Montbronn SEM 00:44:12
189 141 REINHARDT Helga Tv Bad Bergzabern V2F 00:44:20
190 240 ZERR Cathy Oh Morsbronn SEF 00:44:20
191 179 MATZ Carine Haguenau SEF 00:44:33
192 132 PIBRE Marie Odile Wissembourg V1F 00:44:34
193 234 FREY Sabine HoCHSTETT V1F 00:44:35
194 174 FETTER Ludovic US Mommenheim SEM 00:44:40
195 50 GERHARDY Sylvie Hoerdt SEF 00:44:41
196 8 ROTH Marie-louise La Saline V2F 00:44:47
197 142 SCHULER Anne La Saline SEF 00:44:48
198 242 HUTT Sonia La Saline SEF 00:44:48
199 130 FRITZ Nicole La Saline V1F 00:44:49
200 99 HEINTZ Cathie La Saline V1F 00:44:49
201 66 VORBURGER Alain La Saline V2M 00:44:50
202 42 MEYER Fabien Burstner SEM 00:44:51
203 220 WUST Daniel Schleithal V1M 00:44:51
204 248 VORBURGER Andre La Saline V1M 00:44:52
205 65 LOGEL Mathieu La Saline SEM 00:44:52
206 131 BACHER Jean-marc La Saline SEM 00:44:53
207 254 SCHEIDT Damien La Saline V1M 00:44:53
208 81 BRINSTER Dominique La Saline SEM 00:44:53
209 252 CLAUSS André La Saline V1M 00:44:54
210 162 FOLZENLOGEL Raymond La Saline V1M 00:44:54
211 253 SCHWOERER René Soultz Sous Forets V1M 00:44:55
212 43 BURCK Sebastien Burstner SEM 00:44:55
213 209 HOFFMANN Pierre La Saline SEM 00:44:56
214 157 DE JAN NICOLAS Bruno Retschwiller SEM 00:44:56
215 119 RUCH Jean-georges La Saline V1M 00:44:56
216 241 WEISGERBER Joseph La Saline V1M 00:44:57
217 175 ALBENESIUS François La Saline V2M 00:44:57
218 223 BARBANSON Michel La Saline V1M 00:44:57
219 249 GALLMANN Charles La Saline V1M 00:44:58
220 250 CASTERAN Marie Co colmar ESF 00:44:58
221 205 BILDSTEIN Joëlle Berstheim SEF 00:45:14
222 155 HIMBER Sabrina Arbitre de foot SEF 00:45:16
223 156 REINBOLD Patrick Arbitre de foot V1M 00:45:18
224 196 SPECHT Bernadette LA Walck V2F 00:45:18
225 19 JOST Michele DRACHENBRONN SEF 00:45:19
226 191 ZIMMERMANN Ludovic Mothern ESM 00:45:32
227 24 BITZER Baerbel Tv Bad Bergzabern V1F 00:45:40
228 54 LAUFER Evelyne Baerenthal V1F 00:45:46
229 59 KREISS Rachelle Wissembourg SEF 00:46:01
230 52 GUCKERT Marina Schleithal SEF 00:46:17
231 70 FAULLIMMEL Michel Weitbruch V2M 00:46:22
232 82 ZERR Sandrine Oh Morsbronn SEF 00:46:22
233 79 KLEIN Cindy La Saline SEF 00:46:36
234 53 BAYER Marie Louise Tv Bad Bergzabern V3F 00:47:25
235 10 BRAUER Heidi Tv Bad Bergzabern V2F 00:47:31
236 11 BRAUER Ernst Tv Bad Bergzabern V2M 00:49:49
237 260 POYET Marlène Ana Rac Wissembourg V2F 00:49:49
238 230 STEINMETZ Brigitte Amical Ville De Haguenau V1F 00:50:21
239 114 KURTEZEMANN Madeleine Hoerdt V1F 00:51:19
240 154 LEIDINGER Stefani BUNDENTHAL SEF 00:52:18
241 83 SIMON Marie Louise Oh Morsbronn V2F 00:54:12
242 96 GAST Birgit Tv Bad Bergzabern V1F 00:54:46
243 95 GAST Josef Tv Bad Bergzabern V1M 00:54:47
244 126 BURCKHARDT Roger Wissembourg V2M 00:57:45
245 247 ROTH Alfred Kutzenhausen V2M 00:59:28